Страница 332

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 332

Сообщение Alexandr Korol »

жить, которыми вы вечно живете, потому что они вас стимулируют что-то делать, что-то не делать. И это и есть неосознанность.

Еще добавлю интересное. Вот то, что я написал про точки дедушки- волшебника, что это и есть, получается, как фундамент, на чем держится эта частота, то есть вселенная. И что если тогда сфокусироваться с этим взаимодействием, ты, соответственно, и сохраняешься в этом мире. И там есть основные какие-то элементы. И так же получается и у вас есть что- то, какие-то опоры, на чем все держится в вашей вселенной, в которой вы живете. И каждый раз, когда вы пытались себя менять, эти опоры сохранялись и поэтому вы оставались в зоне комфорта. Их надо сносить эти опоры. То есть какие-то ключевые 5 или 7 точек, из-за которых вы в той вселенной, в которой вы есть, и вы их никогда не трогаете, не меняете, боитесь. А если разрушить, то тогда и внимание освободится, попадете в коридор, а потом создадите, возьмете точки, сфокусируетесь на те точки другого мира, то есть вселенной, к чему подключитесь и закрепитесь. Понимаете? Так это происходит. И чаще всего так и бывает, что когда человек говорит мне, что он хочет что-то, быть здоровым или счастливым, или семью, или денег, то я ему говорю от чего отказаться, и я всегда перечисляю ему те пять пунктов, но самые больные для него. И он аж сопротивляется и ему уже ничего не надо, и отворачивается от меня. Потому что те опоры и делают его тем, кто он есть. Тем человеком, который без семьи и без денег. Вот в чем суть. И также я ему предлагаю те точки, где надо с чем взаимодействовать. Это те 3-5 точек, то есть как опоры, куда надо опереться вниманием, чтобы попасть в ту вселенную, где все есть. А он тоже это не делает. И поэтому он остается старой, несчастной версией себя. И все.

Диалог с дедушкой-волшебником

Александр: У меня такой вопрос первый. А вот бывает у вас спрашивают люди про будущее, и вы бывает о нем говорите. А вот будущее есть то, которое может в итоге потом поменяться? Или есть будущее все-таки, которое неизменчивое? Или и так, и так?