Страница 125

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 125

Сообщение Alexandr Korol »

получается, что возможно я еще должен в это поверить. То есть я должен в это поверить полностью, понимаете? Вот какой процесс я-то прохожу. Так же, когда я с дедушкой-экстрасенсом общался, я спросил:

– А кто я?
– Саша я знаю кто ты, но не могу сказать.

И когда он так отреагировал у меня.ощущение было, вот это чувство, что я какой-то такой. Ну а дальше я, конечно, понял фишку, что есть одно из правил тех, кто в теме, такие, как дедушка-экстрасенс, таких как он, настоящих “экстрасенсов”. Они все подключены к одному источнику и поэтому если не надо, чтоб вы что-то знали, к кому бы вы не пришли, они вам это не скажут, чтобы не вмешиваться в судьбу, понимаете?

Потому что если это сказать, то это уже повлияет на судьбу и вы уже не будете таким, понимаете? И он это понимает и я это понимаю, и это нормально. Поэтому, то есть нельзя раньше времени это знать. Потому что надо к этому прийти и надо в это поверить и осознать самому. Надо это ощутить в себе.

Я таким родился и это было для меня сначала проблемой, что во мне есть совесть, справедливость и это очень сильно мне мешало, особенно когда ты живешь в аду среди фальшивых и злых людей. Я все не понимал за что мне это. Мне что стать такими как все? Или все-таки настаивать на своем? В детстве у меня была такая реакция “как же быть?” Если я ничего плохого никому не сделал, а меня уже считают плохим, то зачем мне тогда быть хорошим? У меня были такие размышления. Я все метался сдаться- не сдаться. Тяжело было. Очень тяжелое было время. Среди таких скотов вырос, кошмар.

Тяжело было и я скажу так, что по сей день и за все время, насколько бы они ни опошляли меня и ни клеветали бы на меня, я ни разу ничего не сделал плохого. Никогда: не обманул, не украл. Ничего такого не делал, так же в плане работы. Я же жил чувством, мне очень важно было мое состояние. И представьте какое это чувство, если я, допустим, сейчас предложу вам что-