Страница 339

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 339

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Имя действительно то, которое я вижу, оно совпадает с человеческими и нечеловеческим. Оно сильно совпадает, но оно является степенью выражения одного и другого. А вот что с чем и как выражается? Это вот я не вполне сейчас могу ответить на этот вопрос. Я знаю, что только это точно выражает.
Александр: Так я этим уже являюсь или я этим стану?
Дедушка-волшебник: Нет, это явление, которое заключено в тебе, которое может раскрыться.
Александр: Ага, но может не раскрыться?
Дедушка-волшебник: Нет, это от тебя зависит.
Александр: А, от меня. Хорошо, так, а вы скажите имя? Я разрешаю. Дедушка-волшебник: Дай мне время.
Александр: Хорошо.
Дедушка-волшебник: А я могу назвать первую букву, но не все имя... Как-то знаешь, очень было хорошо сказано “Открывающий тайны не жди большего греха”. Даже не так “Убивающий тайну не жди большего греха”.
Александр: Я понял. Просто ситуация такая, что мне Александр “Большой” сказал, что когда придет время, то в меня должен вселиться полностью Дух. Я как будто стану тем, кем я должен стать. Как будто в меня какой-то свет войдет. И что как будто люди у них слабые организмы, и они могут сгореть от такого, а я как будто выдержу, чтобы в меня кто-то вошел. И что как будто придет время, что я буду править. И что все к этому готовится.
Дедушка-волшебник: Ну в принципе, это возможно, да.
Александр: Что как будто я буду этим посредником, зарождение новой эры. Хорошо. Другой момент – 2028 год связан с зарождением новой эры, окончанием старой?
Дедушка-волшебник: Это переломный момент. Это я точно могу сказать. А в какой степени новой эра – это другое.
Александр: Переломный момент из-за открытия информации?
Дедушка-волшебник: А, нет, вообще будет изменяться, во всяком случае на нашей планете будет изменяться.
Александр: К этому времени закончится или только начнется с этого времени?
Дедушка-волшебник: А нет, начнется переход такой очень явный, яркий.