Страница 341

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 341

Сообщение Alexandr Korol »

что ничего плохого не случилось, и что дальше как будто есть вторая эра, то есть какие-то технологии. Как-то так. Это один из вариантов. И суть в том, что люди, которые во второй эре, они добьются технологий, чтобы возвращаться потом в первую, чтобы всем помогать и всех корректировать. Это один из вариантов. Есть другой вариант, что все, что сейчас есть, в итоге оно и будет второй эрой. Вот мы сейчас к этому идем, мы сейчас войдем во вторую эру. И все это здесь, и все, что должно рухнуть на наших глазах – рухнет, что должно остаться в плане цивилизации – оно останется. И как будто мы просто перешли во вторую эру технологий, где открылись более новые тайны вообще всего. Не первая книжка с маленьким крестиком, а уже с большой вот этой снежинкой, которая выросла. Есть еще вот такой вариант.
Давайте так, представьте, что мы уже во второй эре. Вот представьте, была Первая мировая война, Вторая мировая война. Но мы же дальше живем, появились айфоны. Представьте, что это уже как будто вторая эра. Вот сейчас то же самое. Как будто сейчас появятся новые технологии. Это и есть вторая эра. Новое что-то. Мы как будто дальше живем, цивилизация дальше идет куда-то в развитии. Вот мы так и будем незаметно идти в этом развитии. Я как-то так это вижу. А вот этот мир первой эры, куда он денется? Как и все время, оно, наверное, как существовало, так и существует. Я не знаю. Там очень много “но”. Может, она как-то перезапустится, я не знаю. У меня много версий было, они все на самом деле верны, это все из-под разных углов. Есть же еще версия такая, что там же получается, когда что-то произойдет, то должно будет заново новый мир создаваться. Этот новый мир – это вторая эра или это вообще речь о другом? Или новый мир создается – это первая эра, потому что она рухнула. А те, кто во вторую ушли – они из второй, как из будущего, будут возвращаться в прошлое, а точнее в новый мир первой эры, которую они создали. И будут там выращивать людей своих, заместителей в будущем. Помните, как я говорил, что все мы для развития и те, кто нами рулят, они на самом деле очень заинтересованы, чтобы мы прокачались до их уровня, чтобы мы их место заняли, чтобы они шли дальше? А мы уже воспитывали своих заместителей, преемников? Это тоже отчасти должно так же быть.