Страница 349

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 349

Сообщение Alexandr Korol »

по формированию семьи и детей, или если бы я использовал все свои базовые знания, основные, ключевые, серьезные для создания своей семьи и если бы заводил детей, то надо закладывать сначала в детях все- все-все. И желательно их контролировать, чтобы они не попали в вонючую мультивселенную в социальную, которая сейчас пропагандируется. Здесь очень много “но”. С одной стороны уже ребенок не должен быть белой вороны, тут очень много “но”. Надо понимать как этого ребенка от этого уберечь. Но при этом, чтобы он дикарем не был социуме. Социум тоже же нужно знать. Я же не просто же так в нем шишки набивал. Не просто же так высшие силы меня туда засунули и засовывали. Но это я. Может быть, я с народом должен общий язык найти, может быть, для этого. Но вообще, если беречь ребенка, его просто надо сразу погружать в какое-то направление или спорт, или в науку, или еще что-нибудь. Ну, чтобы он уже в этом крутился прямо с самого детства. И среди таких же, и все. И чтобы он в этом мирке, вы его там и спрятали. Потому что если он будет вечно в поиске, как все, то это доведет его до социума, а там все эти “потеряшки”. Он пройдет через все тяжкие, пока не набьет себе шишки. А потом может вообще из этого не вылезет, как многие там так и остались.
А вообще в социум “потеряшек” в него можно попасть, но из него надо и выходить. А многие там так и остаются. Социум “потеряшек”, чтобы понимали – это как коридор, только противоположный. Всему есть такая альтернативная реальность, всему светлому.

Возвращаясь к вопросу “утром проснулся и вся жизнь изменилась”, но у меня было раз сто так, чтобы вы понимали. Но у меня это было, когда я был молодой. И такое было у моих знакомых, и тоже, когда они были молоды. Все-таки это связано именно с возрастом, но все же хорошо, что не с генетикой, не с возрастом именно генетическим, а я имею в виду с тем, когда ты еще молод, когда у тебя мало того, к чему ты привязан. Чем ты больше себя обременил, привязал ко всяким вот этим кредитам, долгам и так далее, то все, ты в социуме. Ни в коем случае нельзя кредиты брать, и никогда я их старался не советовать никому, и не брать сам, и всех вытаскивал из этих кредитов, платил многим людям кредиты. А ипотека можно. И вот я себя заземлял, представляете, всегда ипотеками.