Страница 350

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 350

Сообщение Alexandr Korol »

Потому что я человек творческий, и я не умел, но научился все же – и это всем нужно научиться – я не умел, когда у тебя все есть, и ты никому не должен. Я не умел добровольно зарабатывать деньги, но мне 18 лет было. И вот как раз я поэтому и знаю, как это устроено, почему люди все в долгах, кредитах, потому что только это заставляет людей шевелиться. А если у них нет долгов, кредитов, и все включено, то они уже и не будут хотеть ни учиться, ни работать. Как будто тяжелые условия, они стимулируют человека двигаться. И я научился, когда у тебя уже все есть, но ты при этом можешь дальше добровольно делать дела. Это круто, когда у тебя такая сила психологическая, это вообще класс. И вот, получается, я себя еще вот этим закреплял. Такой вот ответственностью, что я мог настолько “улететь”, летать в облаках и рушить эти миры и заходить в новые. То есть привязался к одному, потом разрушил все, отвязался, привязался к другому. Чтобы такого не было, я себя сам заземлял. Я знал эти все правила, как включить, как я это называл, ум, как подключиться к социуму. Вот я тогда вставал по расписанию, делал все по времени, прописывал планы, бизнес- планы, должна быть во всем структуризация. Это как раз как попасть в этот социально-материальный мир. У него миллион оттенков, я пишу обобщенно сейчас. И вписывался в эти все, получается, ипотеки. И это все заземляло меня, в хорошем смысле этого слова, потому что я сам это хотел. И я мог обзавестись даже отношениями, которые мне нельзя было тогда, как и сейчас. Мог обзавестись друзьями. Всем постоянным я вот так обзаводился, и вот так я себя заземлял. Это мирок. Но я – исключение. У меня вообще другой случай, в отличие от людей. И вот когда я попадал в этот мирок, правило было одно. Я могу быть в любом мире, я могу в нем закрепиться, но я захотел закрепиться, чтобы в нем заснуть. Ну, как люди, представляете? Я же всегда хотел, на самом-то деле, раньше уйти от этой духовности. Поэтому мне всегда и смешно было, что меня считают каким- то эзотериком, а я говорю: “Для меня эти люди всегда казались странными, и книжки все читают какие-то фрики. А я – современный молодой нормальный парень питерский. И меня просто с детства эта вся мистика преследует. Но мне она вообще не сдалась. Я вообще не хочу этого. Я хочу быть нормальным”. И получается, что видите, в каком я положении. Ладно, если есть люди, которые просто фанатики этого. А я наоборот не фанатик.