Страница 354

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 354

Сообщение Alexandr Korol »

или 7 точек опоры заменить на другие, тогда да. Поэтому я всегда писал, что все-таки это в деньги упирается. Понятно, что если у вас уникальная психика, то вы психологически просто в голове такое переключение сделаете, но это почти нереально для людей, им нужны вспомогательные материальные факторы. Смена декорации нужна, только тогда у них психика переключается. По сути можно представить себе это, если бы у вас была сильная психика, и тогда даже не надо никуда переезжать, психологически вы бы переключились. А так неважно, сколько вам лет. Если вы сменили работу, то есть просто продали все и на эти деньги купили себе квартиру в Австралии и переехали туда жить, оформили все документы. Вот вы с нуля там живете и если вы знаете английский язык, если вы какой-нибудь дантист стоматолог или супер крутой хирург, что даже там вас возьмут работу, то пожалуйста – вот вы переехали на другую планету, как другой континент, в другой мир переехали. А еще сразу как бы надо же, как я, помните, всегда писал, что если меня человек останавливает на улице и спрашивает “Дайте какой-то хоть один совет, то я говорил поменяйте что-то одно на что-то противоположное”, но естественно в рамках нравственности и закона. Образно говоря, что если этот человек полный, то надо сразу его в зал. Если он никогда не плавал – надо плавать. Если он всегда сидел дома, значит он должен с утра куда-то уходить. Ходить на пробежку. То есть если человек хочет хотя бы выйти из своей вселенной, к которой он присосался, в любую другую – но понятно тут надо таким способом это делать, то есть если бы я сейчас был бы уже таким заржавевшим старым дедом, то я бы просто уехал в какую-нибудь Австралию. Но на этот “план побега” нужны деньги. Приехал бы в какую-то другую страну, купил жилье или снял жилье, устроился бы на работу и просто начал делать вещи, которые не делал. Если я, допустим, всегда был спортсменом, который не пьет, не курит и вечно занимается спортом, то я бы наоборот позволил себе ходить по ресторанам, пробовать еду, вина разные. Я бы наоборот позволял себе это. Почему бы и нет? Живем один раз, это же в рамках закона. Просто это должно быть в меру. Есть же разные варианты личности. Я как актер перевоплотился бы в другого героя. Я если бы переехал в какую-то другую страну, и я бы не имел, как вы... Вот вы все эту ошибку совершаете. У меня бы был новый телефон с новой сим картой, и контакты были бы только