Страница 358

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 358

Сообщение Alexandr Korol »

мрачный. Но там я взял на заметку послание для себя, которое мне дали. По поводу того, что человек надевает очки и попадает в виртуальную реальность в фильме фантастическом. Самое главное, чтобы он не забыл, что он надел очки, что на самом деле он где-то там сидит в очках. Это все, что ему видится – это нереально. Вот, пока он это помнит – это хорошо. Но люди со слабой психикой они могут забыться. И если они забываются, то если с ними что-то в этой виртуальной реальности случится, то это отразится на их физическом теле. Это очень важный такой момент. Что как важно не терять осознанность, в моем случае, не в вашем. Человек, когда у него рушится мультивселенная, он попадает в другую – это все как сон, и он вообще ничего не замечает. Он как жил так и живет. А я, от чего я всегда в шоке, я помню все. Я помню все мультивселенные. И вижу как все по мультивселенным этим живут. Даже какие-нибудь рок-музыканты или какие-нибудь актеры, то есть они были одни, потом другими и как это происходило переключение. И вот эту подмену одной мультивселенной на другую – они даже этого не заметили, представляете? Это невероятно. Мы в очень интересном мире живем. Но опять же вот как мне говорил Александр “Большой”, как я вам писал, когда мне было там 19-20 лет, что “Зачем я в этом мире?”. Потому что у меня... Помните я писал, что все правила, информация как будто другая, как из будущего, а это будущее еще не наступило? Я во времени, где еще все дикари. Вот это жестко. Представьте это, если бы вы на контрасте оказались в средневековье, где все там воняют, болеют чумой. И вы в такое время попали и думаете “Хочу вернуться 21 век лучше”. Вот сейчас то же самое.

Я дальше еще порассуждаю на эту тему мультивселенной. Теперь предположим такой момент, что есть, допустим, какой-нибудь Вася, который, как пример, программист. Но дело не в том, что Вася программист. Они есть как и в мире скейтеров, как и в мире кальянщиков, это те, кто кальяны курят. Это как два вида людей. Как соц слои общества. И вот предположим, что есть этот Вася, который в мире кальянщиков. Что такое кальянщики? Это те, кто... не хочу это все перечислять. Но суть в том, что это такие люди безвкусные, с опухшими рожами, парни с короткими стрижками, такие вот айтишники есть. У которых футболки такие, если