Страница 362

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 362

Сообщение Alexandr Korol »

Но потом, когда вы возвращаетесь обратно в свою мультивселенную новую, а не в старую.

Вопрос: Вы разгадали матрицу, то есть открываете для всех тайны той матрицы, в которой мы живем сейчас. Вы писали, что это матрица и есть вы. Так же придет время и люди перейдут в новую матрицу. Новая матрица – это тоже вы. Непонятно тогда, будут ли проявляться какие-то геометрические отличия у старой и новой матрицы. Или это она и есть одновременно новая и старая. И мы являемся точками, которые загораются в большой матрице. И вся большая матрица в целом становится новой.

Давайте так, чтобы вы не вырывали из контекста, вернусь к нормальной реальности. Все-таки давайте моим размышлением на все посмотрим. Что я имел в виду, когда я говорил о том, что ту матрицу, которую я разгадываю, я – эта же матрица? Я имел в виду то, что человек, у которого матрица развита на 80%, он не может увидеть матрицу, в которой он живет, потому что матрица – это 100%, а он только 80%. И получается, что у человека должна быть душа тоже 100%, чтобы увидеть матрицу на 100%. Тогда он ее может разгадать. И поэтому ни один ученый в мире не мог ее разгадать в нашей эре. Хотя в других эрах, естественно, все так же разгадывалось и все то же самое повторялось, как и сейчас. То есть вот в этом есть логика. Дальше. Есть какой-то вот этот переход из одной эры в другую, но при этом та эра, которая заканчивается, старая, и которая новая, которая начинается, и старая, которая заканчивается, – оно все равно не заканчивается, а просто происходит какой-то переход. Это то же самое, что представьте, что как будто есть свиньи на ферме, и вот они живут в этой ферме, а вас как будто погрузили в фургончик и везут вас на ферму, где будет ферма другая. И для вас как будто “Вау, той фермы старой нет, вы теперь на новой”. Вы это видите так. Но те, кто остались на старой ферме, они как будто там так и живут, у них ничего не поменялось. Понимаете? Нет, вы не поймете это. Я сразу вижу, какие у вас будут мысли у всех. Как же тогда вам это объяснить- то. Или, может быть, и не надо, чтобы вы это понимали. Ведь, опять же, это же вы не понимаете не из-за того, что я не могу объяснить, а вы это не понимаете, потому что вы просто не доросли до такого уровня. Давайте