Страница 128

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 128

Сообщение Alexandr Korol »

примитивной частоты, то если я вам в лоб, скажу, что я секретный агент... Вот по статистике если я каждый день буду проводить встречу в Москве или в Петербурге, на протяжении месяца, как вы думаете сколько людей поверят, что я секретный агент? Знаете сколько? Ни один человек не поверит, что я “секретный агент”. А потому что у нас в стране менталитет конченый. Грубо, но это так. Ни один не поверит, потому что каждый упертый баран в России, только судит по своей жизни, только он знает, что у него одноклассники и соседи гопники. Он во всех людях этих гопников также и видит, и ко всем людям также относится. Он не понимает, что есть другие люди, что бывает разные жизни вообще, уровни жизни, ценности. Люди этого не понимают.

Вот представьте, какой я другой. Другой я какой. Не в материальном смысле, а вот в этом космическом, какой я другой. И как я с людьми разговариваю? То есть как мне с ними говорить-то? Если все человек воспринимает в штыки. Все. Вообще все. То есть если я с ним только говорю о примитивной фигне, именно так, как у него есть в его миропонимании, вот как у него все установлено, если я в его рамках говорю используя примитивные примеры и быт, то тогда он хоть как-то понимает. Я даже свободно говорить не могу. Человек у него только будут всякие инстинкты просыпаться, эмоции, реакции, раздражение, страхи или еще что-то. И поэтому как бы те, кто всем рулит там все по-другому. Там они никак себя не называют. Я себя никак уже не называю. Это никак уже не называется. Нет названия этому. Выходили ли “они” на связь? Нет, я жду. А может быть выходили, понимаете?

То есть с теми, с кем я напрямую о таких вещах говорил, ну вот я говорил, с Валентиной, с Александром “Большим”, об этих всех вещах и о себе, обо всем. Что те, кто управляет всем, так выходили они на связь типа “здрасте, Саша, мы управляем всем.” Нет, такого не было, ну вот если кто-то выйдет на связь со мной, я не задам вопрос “а где вы живете?” У меня не возникнет такого вопроса. Понимаете? У меня не будет вопросов, если со мной кто- то выйдет на связь и они не будут ничего такого говорить. Это будет, как всегда, с посланниками, это будет так, что, “Саш ну что, ты там хочешь так