Страница 367

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 367

Сообщение Alexandr Korol »

сердце, у них включаются грехи, сердце гаснет, и социум их поглощает, и они остаются по ту сторону. Вот так вот это происходит каждый день.

Естественно, переключение между мирами – это не происходит физически. То есть не происходит так, что я вдруг оказался в другой реальности. Нет, так не происходит. В этом-то и парадокс, что это на каком-то тонком психологическом уровне сознания. И настолько это незаметно, что как будто только сверх уже осознанный человек может эти вещи заметить. Но как будто все это уже есть, просто надо быть каким-то другим, чтобы это видеть. Ну вот как я это вижу. И как я понимаю, что те, кто инопланетяшки, они это все знают, видят, потому что это мы в будущем. Это то, что я выше писал о том, что есть вот эти все миры, мультивселенные, что на самом деле все через это проходили, просто вы это не знаете, не видите, не замечаете. И вот как я привел пример, что подросток в фильме в каком- нибудь голливудском – хулиган, а потом становится другим, это и есть мультивселенная. Но это же все одна и та же его жизнь.
Давайте по-другому объясню, что когда вы реально станете сверхосознанными, то вы реально как будто будете видеть и осознавать, что это как будто как в кино, что как будто весь мир поменялся. Серьезно. Вообще это так. Я это так вижу. Но если умом это разбирать, душно, дотошно, умом, консервативно, как стептик, то я вам скажу как скептик так, что ничего материально вроде не меняется. Все то же самое. И что как будто просто происходит перемена личности вашей как характера. Это так бы назвал сейчас психолог из консервативного душного мира социума. Он бы это увидел так. Но на самом деле, когда человечество все разовьется, они это будут видеть как реально переключение мультивселенных. Поэтому в вашем понимании, представлении, сейчас вам лучше понять это так, как с консервативной точки зрения. Что переключение мультивселенных, это когда вот есть ты, у тебя есть набор твоих минусов и плюсов: страхи, комплексы, загоны или наоборот желания, какие-то добродетели. Вот это все, оно как будто полностью стирается и становится полностью другим. Но память остается той же. Вот в чем парадокс. Что это как будто как подмена личности. Что ты Петя Смирнов, но ты Петя Смирнов был такой вот душный какой-то ботан, застенчивый какой-то тихоня, а тут вдруг ты