Страница 370

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 370

Сообщение Alexandr Korol »

говорится, чтобы не затянуло обратно в ту старую мультивселенную. А потом, когда я в нее опять возвращался, в старую мультивселенную, я думал “Зачем я все выкинул? Теперь опять надо это все собирать. Всех послал, надо всех возвращать”. Понимаете? А потом я уже просек такую тему, что хорошо, раз я так путешествую по мирам, и все это как разные скафандры, разные жизни, то и то, и то надо просто оставлять. И получается, что когда я в одну мультивселенную хожу, то, что мне начинает не нравиться старая мультивселенная, я это просто убираю в дальний ящик на время, как заморозка. А потом к этому возвращаюсь, когда я вернусь в ту старую мультивселенную. И получается, у меня есть мультивселенная, где я в мире знаменитости, где я хожу в классике дорогой. Есть такая мультивселенная. И зачем мне это все выкидывать? Ну, конечно, я какие-то вещи продаю. И мне же все равно нужны деньги на другие мультивселенные. А вообще я стараюсь, естественно, сохранить какие-то элементы каких-то мультивселенных, потому что это как фундаментальные точки, чтобы туда вернуться. Но просто всегда были в этом списке и люди, и места, и одежда, и музыка, и фильмы. Но представьте, после ковида и военных операций и так далее в мире правда что-то происходит. Но все люди, которые были во всех этих мультивселенных, они все исчезли. Их там не стало. А они самые сильные были для меня проводники. И мне теперь тяжелее туда попадать, в те миры, без проводников. Надо опять искать новых людей, которые там остались. Но я вижу, что как будто что-то происходит, все эти миры рушатся, это какой-то кошмар. Вот так я живу.
И вот у меня есть разные мультивселенные. По возможности, естественно, когда я начал взрослеть, расти, то у меня теперь эти мультивселенные, они на таком уровне, что у меня есть одно жилье, другое жилье, третье жилье. И это как будто разные миры с разными вещами, с разными костюмами, скафандрами. И там где-то я Бэтмен, где-то человек-паук, понимаете, образно говоря. Но самое важное правило во всем этом – не смешивать эти границы, не пересекать. Не очень хорошо это все может закончиться. И опять же не обрастать чем-то одним. То есть, получается, вот эти все соцсети, вот этот образ “Александр Король”, когда образ был слабенький еще, мне было вообще плевать, я мог все удалить и заново появиться. А тут как бы я уже превратился в какого-то персонажа, и из-за этого люди, особенно