Страница 369

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 369

Сообщение Alexandr Korol »

есть”, потом тебе какие-то люди пишут, ты смотришь “Фу, какой ужас, как я с этими людьми общаюсь”, настолько ты становишься другим. И все, как будто тебя подменили, как будто в тебя вселился какой-то другой человек. И ты был, допустим, трусливым, а тут ты думаешь “А почему у меня нет машины?” И ты быстро продал что-то, купил себе машину и поехал. Просто “хочу”. Вот что происходит. Вот, что такое настоящее переключение мультивселенной.
Но парадокс теперь в другом. И получается, что когда у вас произошло такое переключение, допустим, и вы даже могли не заметить, у кого-то это случалось случайно, и вот вы в этом живете, и проходит, допустим, год, два, три, пять лет, допустим, проходит. И вы опять при каких-то обстоятельствах, непонятно каких, может быть, это места силы, может, еще что-то, но как раз места силы это делают. И тоже будьте осторожны. Представьте, вы можете быть в крутой мультивселенной, а местами силы вернуть себя в плохую старую мультивселенную, представляете? Вот, тоже имейте в виду. Я просто когда это заметил, я понял так, что, когда всё клёво, лучше в места силы не ходить. А вот когда плохо, тогда можно в них пойти, чтобы вернуться потом в ту вселенную, где все клево, понимаете? Но это ладно. И получается, что прошло 5 лет, и вы возвращаетесь в старую свою мультивселенную, той 5-летней давности. И вы смотрите, то есть у вас опять вернулся тот вкус, тот характер, все то, что было 5 лет назад. И вы как будто только проснулись, как будто вы все эти 5 лет спали, а так и есть. Потому что это ваша личность, которая заснула 5 лет назад, она и спала. А вот эта личность, которая преобладала, она сейчас заснула, а старая ваша личность проснулась. И вы начинаете на все это смотреть и видите, что это все не по душе, и вы на себя смотрите, а у вас кожаная одежда какая-то, мотоцикл. И вы думаете “Ничего себе, куда меня занесло?” Вы смотрите свой инстаграм, думаете “Ужас, как я мог так фоткаться”. И это вот получается ваш тот персонаж пять лет жил в вашем теле. Это и есть мультивселенная. И он делал это все, а теперь вы вернулись, которые пять лет назад пропали, и вот вы вернулись, и начинаете вспоминать. Когда у меня происходили такие перепады, я настолько всегда хотел зацепиться за новый мир, а старый разрушить, поэтому я сразу все продавал, все выкидывал, все рвал, все уничтожал. Скажем так, сжигал мосты, как