Страница 383

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 383

Сообщение Alexandr Korol »

Но у тех, у кого стерты границы – те это не понимают. И поэтому у вас то одно то другое. Вас все штормит, вы все не понимаете, почему вам то хочется, то не хочется, то вам давалась книжка «Альтернативная история», чтобы вы могли ее читать, то теперь не можете ее читать. Понимаете? Это же все зависит от того, в какой вы мультивселенной.
“Альтернативная история” – это все-таки этот посередине мирок, вот эта перезагрузка, ноль. “Альтернативную Историю” тоже можно использовать как ключик. Когда вам хочется и легко дается читать книжки, которые из- под угла ума, то значит у вас включена старая версия вас, слабая воля. Хотя вы могли бы сказать “Слабая воля? Разве вообще там есть книжки? Может когда слабая воля и книжек не хочется читать?” Нет, вы можете их читать, но вы почему-то захотите читать именно такие книги, как “Нелюбовь” про грехи, про добродетели. Все что умом объясняется. Потому что вам ритм этот приятен, у вас сердце закрыто. У вас только одни мысли, вы в этих сомнениях, в мыслях живете. Вы готовы в этих книжках покопаться. Когда вам не хочется эти книжки читать, которые именно от ума, то значит вы больше сейчас находитесь в мире чувств или закрылись вообще, когда вообще ничего не хочется читать. Тоже вот, видите, тут такое двоякое. И вот вы должны видеть эти грани. Эти границы трех миров, где вы со слабой волей, сильной волей и где есть середина. Пожалуйста, запоминайте это. Это очень помогает. Потому что, когда ты теряешься, закрываешься, то можешь хотя бы вспомнить своей головой версии себя – как ты что хотел, чувствовал, не чувствовал. Допустим, я потерялся и просто я не знаю сейчас, сон это или реальность. То есть точнее поясню. То есть я не знаю сейчас, в коридоре я или я в слабой воле или в сильной воле. Я не знаю в каком я из миров, просто вот не знаю. Потерял контроль. И вот как мне это выяснить? А чтобы это выяснить я помнить должен, что есть в мире ума, что есть в мире этом, и все, просто умом я могу это заметить. И если я вдруг вижу, что я вообще не думаю, если я – женщина-читательница – если я вообще не думаю о мужиках, семье и просто увлечена творчеством, и смотрю какие-то мультики волшебные, то значит, я в мире силы воли. И вот я и заметила это почему? Потому что я помню, что когда я этим увлекаюсь или это делаю, значит я такая. Просто это помню, у меня это в списке записано. Но если я вдруг вижу, что я последние дни копаюсь в себе, с какими-то загонами,