Страница 385

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 385

Сообщение Alexandr Korol »

и надо это дать вам как лайфхак. И выше был хороший вопрос про то, что есть вот это что-то неизменное, когда мы рождаемся и может быть это влияет на мультивселенные, в которые мы попадаем или не попадаем. Давайте поразмышляем тогда так. Представим, что я “ноль”, в коридоре. Я включаю... То есть это как “Альтернативная история” такое “вау”, вообще ты в Духе, образно говоря. И вот я такой “ноль”. Я включаю сейчас любой трек, он весь объемный классный, я сразу во что-то перемещаюсь. Если включаю Ангус и Джулия Стоун, то в одно. Если что-то из частоты “истории”, ну или классическую музыку, то в другое. Если из частоты будущего музыку – третье. Сразу какие-то ассоциации, картинки, лезут. То есть подключаюсь. И вот я так путешествую по мирам даже через музыкальные треки. Но у меня это получается когда? Когда я “ноль”. Но и поэтому все объемное и поэтому можно все видеть и чувствовать. Но если я уже уйду в какой-то один из углов, в одну из каких-то граней, уйду в какую-то одну мультивселенную, то все остальные мультивселенные становятся какими? Пресными. И следовательно, музыка становится монотонной, пустой и не объемной вокруг тебя. Понимаете? И вот если надо оставаться таким ангелом-волшебником, но который может быть во всех этих мирах, но в них не теряться, то надо просто понять базовые пять пунктов, как пример, которые делают нас личностью и чтобы эти пункты себе не позволять, чтобы следовательно не заземлить себя и не заякорить себя в какой-то одной из мультивселенных. Понимаете? Нужно оставаться все-таки в “нуле”, где вокруг тебя все эти “мониторы” вокруг как миры, в который ты в любой можешь попасть.
Как оказаться в этом центре? Как стать в этом восьмом углу Богом и чтобы проявляться везде, но и быть никем? Потому что человек – это когда он уже в какой-то точке, в какой-то крайности, в какой-то одной мультивселенной только в спертой, в душной, живет. И вот если мы сейчас это начинаем понимать, то мне начинает лезть в голову что? Из банального... Начнем с примитивного, бытового. Что нужно убрать, чтобы себя обезличить и стать нулем? И что нужно избегать, что нас делает человеком? Ведь я же так и перемещался как раз, когда я называл “открыться” и “закрыться”. Первое, что приходит в голову – теперь я как будто начинаю понимать, почему мне нельзя было личную жизнь. Но опять же сейчас я пока грубо это все