Страница 390

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 390

Сообщение Alexandr Korol »

своеобразный, я развиваюсь, мне это нужно. Я как раз это и делаю. Люди являются самым сильным проводником в какую-либо мультивселенную. Они являются этими точками основными. Ну и потом все остальные мелочи: музыка, фильмы, одежда, страна, работа, еще что-то. У кого-то деятельность есть, которая вас ограничивает. Моя деятельность, допустим, не ограничивает. А есть, которая уже определяет. А если бы я работал где- то в офисе в компании, то это как отношения построить. Я бы уже себя определил в какую-то мультивселенную. Понимаете? И поэтому многие думают, “а почему чудеса никакие не происходят, о которых Александр говорит?”. А потому что вы на такой работе работаете. Но, конечно, я вам ничего не советую. Естественно, если вы бросите хорошую работу, у вас не будет денег, и вам будет плохо. И вообще все это рассказываю, это не инструкция, не обучение. Отрезвитесь, ребята, опомнитесь. Вы просто смотрите как будто фантастический фильм или сериал. У вас у всех свои жизни. Не надо на себя примерять. Это плохое эгоистичное чувство, на себе сразу это примерить. Это дает вам поразмыслить, поразмышлять, что может быть, вот почему у вас в жизни что-то случалось, происходило. Да, у вас открываются глаза и вы находите ответы на вопросы на многие. Это здорово, но не надо делать никаких действий на основе того, что вы сейчас читаете. Сидите в своих мирках, где сидели, и не рыпайтесь. Я не должен вмешиваться в ваши мирки, и вы не должны ничего впопыхах делать, наломав дров. Поняли меня? Пожалуйста.

Я об этом уже тысячу раз писал, еще раз напишу, под другим углом. Как- то когда-то я писал про то, что надо понаблюдать за собой. Это было лет 5-7 назад. Я писал о том, что есть вещи привычные, которые вы делаете. То есть, что вы делаете. Сначала вы идете в душ, а потом ложитесь спать или душ принимаете утром. Когда ложитесь спать, куда вы ложитесь спать? Слева или справа, да? На кровать, в кровать. Когда вы, лежите в спальне и смотрите, допустим, телевизор, если он у вас в спальне есть, то у вас есть какой-то приглушенный свет, или вы смотрите в темноте, у вас шторы открыты или закрыты, вы это делаете в одежде или уже без одежды, но под одеялом. То есть вот какие-то такие моменты. Вплоть до того, что когда вы сидите, как пример, за столом, когда вы кушаете на кухне, то у вас