Страница 394

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 394

Сообщение Alexandr Korol »

связь с реальностью. В том плане, как в фильме “Начало”, когда юлу они крутили, и также и в виртуальной реальности. Когда человек попадает туда, он может забыться, что это виртуальная реальность и подумать, что это реальность. И это плохо. И вот так как раз и происходит, что, когда я попадаю в какую-либо мультивселенную, то я осознаю и знаю, и помню, то есть меня сейчас этому учат, чтобы я понимал, что это не мой мир, это не мои желания. Это как я все вижу под другим углом. Это всего лишь просто одна из мультивселенных, но это не я. А тут это мне сейчас подсказали. Вот этому меня учат. И там есть определенные правила в этом во всем, то есть как раз, что если ты попадаешь в какую-то мультивселенную, то правильнее быть – особенно в моем случае сейчас – правильнее быть наблюдателем. Но не действовать. Не делать никакие дела, иначе будут последствия. Тут еще разные же бывают мультивселенные, хорошие и плохие. И если я не пойму, что я попал в новую мультивселенную, если я это не замечу, то я буду думать, что это я, что все эти желания мои и я начну с хорошими людьми, которые были раньше, ссориться, а плохих к себе притягивать, они мне будут нравиться. Я буду совсем делать другие вещи, поменяв вообще все и могу застрять еще в этой мультивселенной. Это опасно. Вот такой еще момент я зафиксировал. На примитивном уровне, на языке людей, если бы я пытался какой-нибудь сейчас обычной тете объяснить это, то я бы и сказал: “Давайте так, когда у вас плохое настроение, то пересидите, переждите его, когда вернется ваше привычное состояние в норму.” Я бы это, наверное, объяснил так, но вообще это все намного сложнее, намного серьезней.
Еще из того, что зафиксировал. Я “путешествую” сейчас по разным мирам. Не я это по сути делаю, ну я и не я, есть такое двоякое. Все равно есть высшая сила, которая делает так, чтобы я во всякие мультивселенные попадал. Но с другой стороны, как будто это сделал я, потому что я же включил этот фильм или эту музыку или подумал о ком-то, вспомнил что-то, а это были точки опоры, как фундамент. Я на это оперся, следовательно, туда попал. Есть такая здесь взаимосвязь. Такая, что с одной стороны вроде я сам это сделал, а с другой стороны, но я же не просто же так захотел почему-то это включить, это посмотреть и об этом или о ком-то подумать. Логично? Но я попал в мультивселенную плохую, просто в адище. Серьезно.