Страница 401

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 401

Сообщение Alexandr Korol »

правители, политики. Вот они сейчас столкнуться. А чтобы сделать перезапуск, а начнется перезапуск, то они поймут что ошиблись, потому что духовность молодежи нужна другая. “Нужно знание молодежи, твои Саша знания и тогда им придется с этими знаниями согласиться и это внедрять человечеству.” – как-то так он это объяснил. Я ему говорю:

– Перезапуск – это что вы имеете ввиду? Что новая эра наступит? – Да, перезапуск начнется с апреля-мая. Времени мало осталось.

И так забавно, он как дедушка-волшебник подвис опять же, когда речь пошла обо мне. Я говорю:

– А те, кто из будущего, раз они так вмешиваются все, вокруг меня тут все прыгают, в мою жизнь вмешиваются, то значит я что-то все-таки в будущем сделал? Или к кем-то там являюсь?

И он как будто подвис как и дедушка-волшебник, что я чувствую это, что как будто страх не говорить, будто им запрещено. И он говорит:

– Да.

И вот он как раз тогда сказал, что как в фильме “Терминатор”, что я кем-то стал или что-то сделал. Может кого-то защитил, что-то такое. Я говорю:

– Хорошо, так эти из будущего, которые прилетают сюда тоже, которые из одного и из другого будущего, которые между собой воюют – это из какого- то супер далекого будущего? Какое время примерно?
– Да вообще совсем скоро.
– Ну как “совсем скоро”? То есть они сознание научились переселять в людей и вселяться как посланники. Это что, через 50 лет уже будет?
– Да раньше, Саша.
– Ничего себе. Понятно.
– Время осталось мало. 4 года Начнется перезапуск.