Страница 410

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 410

Сообщение Alexandr Korol »

Да нет, у всех личное. Нет такого основного. Вот сейчас я подумаю о каком-то человеке, сразу буду описывать, просто, хотя я опоры вижу. Ну, допустим, опора вот одного человека возьмем в пример... У этого человека... Это как слабости, я это называл всегда слабости, что каждый человек из себя еще что-то строит, а на самом деле, если его любого подковырнуть, он сразу рухнет. И вот слабости, получается, это внешность. То есть все, человек, он уже просто зацеплен, то есть если его переодеть или сказать, чтобы он надел другую футболку или рубашку, то у него уже сразу это ум как будто. Давайте так, как будто то, как он это делает – это вот его опора – это питает его ум, это подключает его к мультивселенной. Если я вам скажу “А ну-ка сними очки. А ну-ка надень вот эти. Одень вот эту футболку, вот эти штаны”, то это удар по уму, это сразу как будто минус 20 процентов ума. Ум, который социум, который затупляет его, который глушит его сердце, который подключает его к мультивселенной. Если на 20 процентов это выключится, следовательно, на 20 сердце у человека проснется, осознанность на 20 процентов больше, то есть он ближе к нулю будет возвращаться. Его так будет вышибать из социума, из его социума, из его мультивселенной. То есть первое – это, допустим, шмотки. Второе, допустим, этот человек вечно очень сильно любит отдыхать. Если в метро, то сразу хочет сесть, если даже по улице этот человек будет идти, если есть скамеечка, и вдруг люди остановились, он сразу присядет. Даже в магазине присядет, если, допустим, с кем-то зайдет в магазин. Вот есть такие люди. И вот это тоже надо пресечь этому персонажу, чтобы он рано вставал. Он любит поспать. Надо, чтобы рано вставал, поздно ложился, меньше сидел, вообще всегда двигался. И прямо надо, чтобы такой человек именно перетруждался. То есть этот человек, он настолько привык всегда в уютном кресле сесть криво, как-нибудь сложив ногу на ногу, фильмец себе включить, а его надо сажать на табуретку, чтобы спину держал. То есть как будто вот такие условия, как в «ежовых рукавицах», чтобы он себе создавал, это приоткроет его сердце. Допустим, если человек капризный к еде, то опять же, просто ему сказать “никогда не покупай, не заказывай, не готовь еду, которую ты хочешь, а доверяй людям. Просто говоришь, чтобы они тебе заказали, чтобы они тебе что-то дали”. Если он так будет делать, вообще не намекая, просто доверить, даже не пытаясь как-то скорректировать,