Страница 414

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 414

Сообщение Alexandr Korol »

это и есть эгоизм и ваша мультивселенная ограниченная. А должно быть наоборот. Если вы “ноль”, чтобы вам были открыты все миры, то вы должны быть “нулем”. И вот когда вы такой, принимаете как будто весь мир, все мультивселенные, какие они есть, а сами ни к чему не привязываетесь, и просто “ноль”, и просто за всем наблюдаете, тогда вы ангел, вы сущность. А если вы начинаете со своей колокольни “я пью только кипяток, я это не ем, у меня диета” или так “у меня правило, мне сейчас нужно пойти делать йогу”, а тебе говорят “да ладно, давай с нами порыбачь”. А ты говоришь “нет”. И вот ты вроде думаешь, что ты король и по правилам живешь, а на самом деле в 100% из 100 все твои правила – это только твой социум, твои ограниченности делают тебя только роботом неживым. И отдаляют тебя далеко от духовности, от сущности. Да, какие-то там законы нравственности, это, конечно, надо помнить. Но вот это ваше личное, вот эти капризы, что вам хочется, не хочется, как правильно, как неправильно, вы настолько это делаете не от сердца, а фальшиво от ума, что ужас. И это вас закрывает. Ранее, выше в книге я упоминал фильмы и сериалы...
Вы, надеюсь, смотрите и досматриваете сериал “Путешественники”. И также нужно было посмотреть фильм “Господин никто”.
После .. сейчас .. в эти дни нужно включать все теплое доброе .. старые фильмы, комедии какие хотите .. ну чтобы доброе
И старайтесь меньше читать новости и избегайте «темный негативный фон» ..
не нужно вам к такому подключаться 🙏🙌
И в это время надо избегать все темное ..
темных людей
Темные темы разговоров
Все такое лучше отложить
А то подключитесь к тьме
А надо добро, добро и свет