Страница 429

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 429

Сообщение Alexandr Korol »

страх – противоположность вере, вера – противоположность страху, и от того, что у тебя вера, у тебя как будто меньше страхов, как будто тебя Бог бережет. Ну ты, естественно, скромен, аккуратен, но как будто есть вот эта сила, которая дает тебе какую-то внутреннюю поддержку, когда нужно, чтобы ты чувствовал себя уверенно. Что еще? Опять же, да, сущность – это вера. То есть ты уже не можешь обижен быть на каких-то людей или осуждать родителей своих или родственников, потому что ты уже понимаешь, что это все “замысел” Бога, в кавычках назовем это примитивно. И поэтому у тебя нет к этому претензий. А вот тот человек, который эгоист, эгоисты – это как раз люди без веры, это как раз люди, это социум. А вот сущность это когда уже человек не эгоист. Я бы не сказал, что эти люди лакшери живут, вот эти сущности. Чаще всего это какие-то даже дураки, которые, знаете, которых могут... Они из-за того, что наивные, всем все дарят, всем все отдают, а их все обманывают. И они всегда никакие, никто, и никем не стали, потому что у них все украли. Есть вот такие сущности. Но зато у них богатая душа. А душа важнее всего. Это люди не выскочки, они более скромные. Это как раз вот эти интроверты. Дорос я до этих слов, раньше не понимал. И вот получается, что эти люди — это интроверты в себе. А экстраверты — это как раз материальные, поверхностные, эгоистичные выскочки. А интроверты — это наоборот, которые в себе. Которым многого вообще не надо. И они не смотрят на внешний мир. Они больше чувствуют свой внутренний мир.

Сначала начну с того, что мне снилось сейчас. Точнее, не снилось, а, наверное, я просто лежал в полудреме. Я люблю вот эту матрицу разгадывать, всё там покрутить. И вот два рисуночка таких или образца, или примера рисовал, и как бы хотелось бы это показать вам. Вот если бы вы взяли и поставили на стол матрицу, как я собрал. Навели на нее камеру, допустим, поставили телефон на штатив или видеокамеру, навели на нее. Но у вас еще на стене висит три телевизора. И на эти три телевизора выводится изображение с вашей камеры в прямом эфире. И получается, что вы сейчас будете делать с матрицей на столе, это будет показываться на трех экранах телевизора. Понимаете? Так вот, я хочу, чтобы вы понимали, что эти три телевизора – это три разных мира. Маленький,