Страница 431

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 431

Сообщение Alexandr Korol »

Рисуем, значит, мы... Ну, вы тоже рисуйте. Вы можете сейчас прочитать, а потом, когда будет время, опять прочитайте, когда вы будете за столом с листочком, еще раз ее прочитайте и нарисуйте. А сейчас пока можете просто почитать. Так вот, берете листик, вот он, листик. Рисуете кружочек, закрашиваете его. Он маленький такой, в клеточку помещается, даже пол клеточки. Рисуете от него луч, и это солнышко. Вот это солнышко – это ядро. Вокруг него мы рисуем 7 кружков, не закрашенных. Маленьких кружков. И у нас получается такое, что по центру какой-то черный кружочек с лучиками, и вокруг него 7 белых кружков. То есть без закрашивания. А эти кружки – это в воде плавающие наши континенты. Я уже вам это описывал. Но теперь другое. Обводим это все в кружочек. И понимаем, что это планета. Но есть еще остальные шесть – это седьмая планета. И мы рисуем еще так, чтобы продублировать еще таких 6, чтобы в сумме было 7 вот таких наших планет с континентами. Суть в том, чтобы вы поняли вот эту фрактальность, вот эта матрица в матрице. То, что я сейчас нарисовал, что есть черная точка – это ядро, и вокруг него семь континентов, то если мы сейчас рисовали бы наши планеты и Солнце, будет тот же самый рисунок. А чтобы понять вот эту фрактальность, что от чего дополняется, то получается 7 этих континентов с ядром, если их обвести в кружочек, то это всего лишь одна наша планета. И надо таких еще сделать 6, вот одна седьмая есть, вот еще 6, и чтобы они были все вокруг большой черной точки, то есть это еще вокруг большого Солнца, то есть тоже как ядро. Если это тоже обвести в кружочек, получается, что наша Солнечная система это тоже планета, образно говоря, у которой есть также ядро. И эти как раз планеты, это как континенты плавают в воде вокруг Солнца, как вокруг ядра. И вот если их тоже обвести в кружочек и опять зум поменять, отдалиться от этого, то окажется, что это еще одна планета, одна седьмая еще чего-то вокруг, еще какого-то ядра. Надо, чтобы вы это осознали, будет полезно. Осознаете в голове, потрудитесь, не поленитесь, это будет очень сильно помогать более ясно все это видеть.

Я вчера говорил с Александром “Большим” и с дедушкой-волшебником. Позвонил Александру “Большому”, говорю ему, так и так. ... Вот есть эти мультивселенные, они разные, я могу любую выбрать, вот я это понял и так далее. Он говорит: