Страница 434

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 434

Сообщение Alexandr Korol »

Но тоже бред какой. Зачем им деньги, если они уже и так великие. И вот они только об этом думают, как одержимые. Для них человек – это как просто одна голова коровы на ферме, и они их просто используют как потребителей.
Он был очень недоволен фальшивой властью, потом он сказал что русский народ – предатели. Он так выразился необычно, он говорит, что сейчас все друг друга заказывают, подставляют. И что представь, говорит, “вот про тебя сейчас какое-нибудь тайное правительство, которое не любит тебя, сделают заказуху, что ты плохой. И все твои читатели в это поверят. И какие они тогда читатели?” – он говорит. И вот он говорит, что “представь, весь русский народ верит в ложь, которую им специально проплачено впаривают. И что все русские – вот это люди из СНГ, – захлебнулись в своих грехах”. Вот в этой алчности, тщеславии, что все эти модные, крутые, все сами по себе, эгоисты. Все в этом эгоизме просто утонули. Он говорит, что те ужасы, которые, если вдруг случатся в будущем, что, конечно, как бы никому такое не пожелаешь. С другой стороны, сами же люди, как будто в себе делают эту мишень темную от того, что чернят душу, и сами же себе это примагнитят. И он говорит, что это ужас какой-то. Странно, что он говорит... он не сказал о России в будущем, это же я верил, что в России будущее, но он говорит, что сейчас все страшно. Он говорит “если ты тоже в России объявишься, то церковь скажет, что ты антихрист, а олигархи проплатят деньги, чтобы все блогеры говорили, что ты антихрист, чтобы власть тебе не отдавать”. Вот это он сказал. Они, говорят, специально этого антихриста и придумали, чтобы потом на любого, кто захочет мир с колен поднять, чтобы они его могли так обозвать. Скажут “смотрите, под описание подходит, вот он плохой”. Чтобы первая выскочка, которая будет заявлять, что он все знает или может, чтобы его сразу уничтожить. Удобно, да? Очень удобно. Да. Это то же самое, как, представьте, я не знаю, какой-нибудь хулиган ворует у всех магазинов шоколадки, но придумали закон, что если хоть кто-то на него покажет пальцем и обвинит его в чем-то – это антихрист. И все, получается, продавцы и люди, и ваши знакомые, вы не можете его обвинить, потому что сразу автоматически вы будете антихристом. Потому что он скажет, “смотрите, видите, по описанию написано, кто обвинит меня в чем-то, значит, это антихрист, ему верить нельзя”.