Страница 135

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 135

Сообщение Alexandr Korol »

Но когда я это все проходил, конечно было очень тяжело психологически. То есть это ударило по моему здоровью. У меня зрение испортилось очень, на спину очень повлияло, на позвоночник это повлияло на кожу. Это все было от психологических стрессов. Когда меня так испытывали темные стороны – я выберу то светлую, то темную, то светлую, то темную. Я шлифовался. То, что и говорил Александр “Большой”, я шлифовался.

Если раньше человек сделал говно и тогда я просто так понимал, что “ну вот он это сделает”. Я, конечно, анализировал, зачем и что. Я понимаю, что, ну если это есть “они”, то раз они это позволили, значит надо. Но это и все происходит не оттого, что заслужил. Тут немного другой принцип. Это для людей так, а у меня как-то по-другому, значит я должен как- то на это отреагировать. И вот я об этом размышлял. И тогда это меня выбивало из колеи, я как будто начал сдаваться. У меня включались мысли, я эмоционально реагировал. Я понимал, это человек такой скот, что может быть реально взять и надавать ему по голове, раз он такая скотина. А потом я думаю “нет, если я это сделаю, я же опущусь”. Я тогда проиграю. Значит он победил, значит нельзя вестись на провокацию и тогда я написал цитату, которая самая сильная для меня. Самое важное правило “Не провоцируй и не ведись на провокации”. Это первое, что я извлек, когда я попал в социум.

И тогда я начал не провоцировать и не вестись на провокации. Это мне помогло. А так по здоровью? Да я вообще за ним не следил, но учитывая, что я мог не спать ночами, никакого режима, мог забыть поесть или есть гадость всякую, пил много лемонада пил виски дома, чтоб хоть как-то себя вырубить и заснуть. Периодами курил сигареты.

Ну одно было правило, что ни в коем случае, у меня это с детства так было почему-то, такое отношение к этому, у меня было правило, что мне нельзя читать книги, нельзя слушать людей, нельзя ни в коем случае наркотики. Потому что я понимал, что вот эта связь, вот эта информация это и есть я, и это все нельзя, иначе я проиграл. На тело и на материальное мне всегда было наплевать, то есть я всегда даже говорил, что еда она отвлекает, вот это желание поесть. И в итоге, если говорить сейчас про здоровье, ну вот я был