Страница 439

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 439

Сообщение Alexandr Korol »

вот эти жизни, создалась эта матрица. И эта матрица сейчас внутри, вот я новый человек. Я всю эту матрицу, в которой живу, познал. Поэтому она внутри меня, и теперь я должен такую же матрицу создать или не создать. Но суть в том, что я должен буду рулить новыми теперь людьми, чтобы они потом стали мной, если криво это называть. И суть в том, что до этого, когда такое подобное было – это был не я. До этого это был другой человек, как выяснилось. У него просто все то же самое было, что сейчас происходит со мной. Он также все придумал, открыл, также сейчас рулит и теперь я просто займу его место. И буду также следующих потом выращивать. И это вот так всегда было, есть и будет.

Вопрос: Как можно поменять другие мультивселенные, когда у тебя дом, семья, муж и дети? Куда бы ты ни попал, все равно вечером ты дома с родственниками.

В первую очередь, есть мультивселенные, где есть также все ваши родственники. Это раз. Конечно, есть где их нет, есть, где они есть. Но это первое. Второе, вы не должны ничего менять и что-то делать. А так, да, есть мультивселенные, где вы, допустим, вот представьте, у вас есть муж и дети, и они вас не любят, и вы их не любите. И вот чтобы вы сразу понимали, что можно все исправить, чисто теоретически, что есть мультивселенные, где почему происходит вот этот распад семей. Это когда людей заносит в разные чужие мультивселенной, они не в одной находится, а в разные заносит, и поэтому они и рушат семьи. Хотя можно было бы в одной мультивселенной быть, но все же эгоисты. Сейчас вот из-за чего расстроен-то был Александр “Большой”? Я его прекрасно понял, потому что мне это тоже очень сильно больно, что душу продали все грехам, Инстаграму, всему вот этому продались. И поэтому семейные ценности, семейное вот это все рушится. Все погрязли в грехах, в эгоизме. Все друг друга не уважают, и каждый теперь думает только о себе. Это ужасно. Нет вот этого сплочения, чтобы сплотиться, вместе быть. Это плохо. Девушки, женщины позволяют себе спорить с мужчинами, мужчины позволяют себе не уважать женщин. Дети не слушают взрослых и уже в 15 лет становятся наркоманами, и познают сексуальную жизнь. Ну это же жестко. И вот такой вот мир катится в ад,