Страница 447

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 447

Сообщение Alexandr Korol »

Они сразу все как будто, представьте, перешли на темную сторону. Мне пришлось сразу от всех исчезать и прятаться. Ну вот потому что, как в “Матрице” говорилось, что каждый из них готов все что угодно сделать, чтобы защитить эту систему. Вот и они готовы все уничтожить меня. Только прикол в другом, что я и за Зион, но я и за матрицу, но которая светлая, чтобы мир существовал добрый, для добрых людей. Я вместе с Богоматерью матрицы и вместе с архитектором, я со всеми ими против “агента Смита”, то есть против социума, который сейчас ведет всех куда-то ад.

Этот “агент” разросся из-за того, что зачерненные люди, которые сейчас у власти мировой, они взяли под власть все и начали свое все создавать. Создавать свою вот частоту, эти элементы частот. И вот то, что они сейчас все пропагандируют – это все темное. Из-за этого все так происходит, такие последствия. Вот они начали использовать людей как мясо, как потребителей, которых просто надо выращивать, как на ферме. И вот они выращивают просто, чтобы количество было большое и все. Они выращивают людей только для того, чтобы больше было, чтобы воины устраивать, потому что гибнуть будут, надо же еще больше пушечного мяса или также они следовательно заинтересованы, чтобы больше товаров покупали, чтобы больше покупали вот эти бренды все. Это ужасно. И самое интересное еще ко всему этому я скажу, что вот она истинная реальность. Вот меня какой-нибудь сейчас бы друг спросил бы “Саша, слушай, реально согласен. Правда Петька, Машка стали какими-то невменяемыми, злыми, грешными, а были друзьями хорошими. По душам могли говорить с нами, а теперь только мы остались. Согласен. Правда, что-то в мире происходит, что люди стали озлобленными закрытыми. Александр, ну, а что дома сидеть что ли?”. Вот мне сказал бы сейчас друг или знакомый “Что делать то?”. Вот представьте, есть два человека, два моих друга. И как пример, они это сейчас все прочли историю и все поняли. И дальше у них вопрос, а что можно делать? А что нельзя, чтобы не попасть под это влияние. А я в ответ скажу “Ну, слушайте, ну я книжек кучу написал, столько уже рассказываю про это все, вы уже сами знаете”. И в итоге один из моих друзей проснется завтра и будет думать, “Что делать? Хочу по душе это и то хочу, а вдруг не по душе. А вдруг это вообще социум. Ой, как страшно. Вдруг это “агент смит”.