Страница 451

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 451

Сообщение Alexandr Korol »

И как я понял, что если опираться на фильм “Матрица” из трех частей, то должен произойти какой-то перезапуск системы. То есть как будто социум сейчас в каком-то процентном отношении поглощает матрицу, в которой мы живем. То есть мир наш поглощает социум злой, отчего все уже те, кто приняли его сторону – они как зомби, то есть их сердца уже мертвы, и эти люди – они злые и бездушные. Как будто уже страшно куда-либо выходить, вылезать. И как будто сейчас еще сколько-то процентов произойдет поглощения социумом вот этого мира, в котором мы живем, и этот мир, то есть это природа, она даст какой-то отпор, чтобы очиститься. А если дальше смотреть, если получается социум – это правление каких-то людей ума, очень умных, которые зародили свою частоту и весь мир поглощают, то если Богоматерь, то есть матрица, система, против этого, и она все до последнего пытается с ними договориться, но они не слушают. То у нее во власти только что? Природа. Она и есть природа. Получается, как она может стряхнуть “кровопийц” со своего тела? Следовательно должна “махнуть своим хвостом” или дунуть эти плюнуть. Она что-то такое должна сделать. По этой причине я все равно... Хотя, видите, никто про это не говорит, ни дедушка-волшебник, ни Александр “Большой”, но я же не просто так, как ошарашенный, с детства, пишу о том, что будут какие-то катаклизмы. А вот это все, что в мире происходит – я вообще этого не знал, не видел вообще. Мне это почему-то вообще не показывали. Я это не знал. Вот как будто это настолько не важно по сравнению с тем, что видел я. А получается, что это система, матрица, природа – она должна будет смыть все эти зараженные источники. Она должна чем-то уничтожить: метеоритом, волной, чем угодно, но чем-то должна. Ну, по логике вещей. Если чисто теоретически размышлять, то есть это просто мои размышления. Сейчас теоретически должно быть как-то так. А раз Богоматерь и система – это и есть природа – она добрая, хорошая, то все люди, которые к ней подключены, именно к ней, к природе, то она за всех побеспокоится. Мы ее чувствуем, и она нам даст чувства, что мы всегда будем в нужном месте, в нужное время, где все будет хорошо. А вот те, кто к ней не подключены, а подключены уже вот к этому ложному транслятору, к этому “агенту смиту”, к этим соцсетям, к грешным людям, те, кто туда подключены, они окажутся в плохих местах, где пойдет потом чистка.