Страница 457

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 457

Сообщение Alexandr Korol »

А все как раз “не” артисты, из плохих, непонятных, низких регионов, где как раз воспитанности нет – эти вообще понятия еще не имеют, генетически они еще до такого не дошли. Они сейчас заполнили везде своими рожами все. И теперь они великие артисты, великие ведущие и песни поют и так далее. Им это власть дана и они думают, что у них все сложилось, и они успешные. И вот я хочу вам сказать одно, ребят. Я ни на процент ничего не чувствую такого, что, знаю, чувствуете вы. И у вас есть эти проценты слабости, которых у меня нет. Я только на основе того, что я там могу общаться с друзьями и знакомыми, я могу хотя бы заметить такие вещи и понять, что наверное об этом надо вам написать. И я об этом не пишу, потому что меня это волнует, а вас это волнует. Вас возможно, может искушать такое, что вы смотрите на всех этих сейчас людей выскочек и думаете о том, что у вас жизнь из-под носа уходит, что вы лох с копейками сидите, а могли бы быть ого-го, великими. Но чтобы вы понимали, вот эти все великие – им дали эту власть, которая сейчас у них – это всего лишь на пару лет. И вот сами подумайте, как вы хотите? Как они 3 года быть сейчас на пике славы, но потом вас посадят или убьют. Или вам потерпеть 3 года, но потом всю жизнь вы счастливы, как в фильме “Двое. Я и моя тень” или как в добром фильме “Мы купили зоопарк”. Но потом вы еще до старости живете и и чувствуете любовь, доброту и все здорово в жизни. Все включено. И вас все любят и уважают. Но надо еще 3 годика потерпеть. Вот и думайте. У меня терпение это с детства воспитывалась и воспитано. Я могу еще 3-годика потерпеть. И даже не то, что ничего так не хочу, просто это выбито из меня, вот эта алчность. Или как это называется “тщеславие”. Я даже не думаю об этом. То есть какой-нибудь сейчас грешный человек бы подумал “Саша, был бы ты на пике популярности. Там столько людей. Столько всего! Ты представь, если ты сейчас будешь книги писать, публиковать, а если еще ролики запишешь, ты можешь “Олимпийский” собрать целый зал, 10 000 человек собрать. Все будут слушать, как ты будешь рассказывать про свою новую книгу, про какой-нибудь черновик.” Но мне это не надо. Даже мыслей этих нет. Я не хочу, то есть меня это не греет. Меня больше греет, когда я пойду в зоопарк, фотографировать животных. Я очень люблю животных очень люблю. Мне круто, когда я придумываю что-то, когда вот такие товары, какие-то изделия, дизайн –