Страница 140

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 140

Сообщение Alexandr Korol »

вербовка открытая, скрытая, прямая. То есть контактные и неконтактные. Контактная вербовка когда человек адекватный, с которым можно поговорить, или есть рычаги управления, как пример шантаж или подкуп или какое-то хорошее предложение или какие-то взаимовыгодные условия и тогда человека вербуют. Это такая открытая вербовка. Прямая. А есть вербовка, что человек по сей день может вообще об этом не знать, что он завербован. Просто складываются обстоятельства, подсылается какой- то человек, который становится твоим другом. И через этого друга они всегда о тебе в курсе. То есть устраиваются разные обстоятельства, но то есть для вас выстраиваются именно материально-механически обстоятельства. Это все можно выстроить спокойно.

Сейчас мне уже не интересно доказывать, у меня уже другое положение. Но если сейчас на меня выйдут какие-нибудь профессора из Кембриджа, то конечно я бы им это продемонстрировал.

Но просто мне часто задавали тогда вопросы, как я думаю, что бы это могло еще быть. То я говорил, что если это не какие-то высшие силы, то все равно же это было и если посмотреть на это с материальной точки зрения, то это просто вот такая вот вербовка. Зачем? Для чего? Тоже вопрос, конечно, почему? Может быть и правда я чем-то уникальный, где-то засветился и поэтому ко мне такой интерес. Потому что все-таки я отличаюсь мышлением своим. С детства может быть тогда меня уже и заметили. А почему не выходят на связь? Ну потому что те, кто умеют так грамотно вербовать, значит они и психотип хорошо умеют составлять, и они прекрасно знают, что если они на связь выйдут, то я буду сразу об этом знать. И трубить на обозрение всем и поэтому на связь не выходят. А так как меня не напугать, то и получается шантажом или деньгами не завербовать. А оттого, что я в высшие силы верю, вот мне устроили высшие силы, понимаете? То есть вполне возможно такое предположить, что вербовка и дальше можно также умом это объяснять. Получается, что вербовка как интересно шла, да? То есть многие мне говорили про Америку. Александр “Большой” говорил, что нужно денег заработать, что они пригодятся. Плюс из меня выбили настолько всю дурь, настолько я прошел по социуму, что