Страница 466

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 466

Сообщение Alexandr Korol »

Но сейчас она должна будет меня раскрывать. Я сейчас должен одновременно... То есть когда сейчас система, то есть природа пойдет волной на социум, на “агента смита” и всех грешников, следовательно, и я что-то, значит, наверное, буду такое делать. Или от меня что-то будет такое происходить. Она сейчас не реагировала все это время, и социум разрастался, и я не реагировал, и социум разрастался. И социум портил эту систему, и меня тоже пытался поглотить. И сейчас эта система природы должна что-то будет дать, ответку какую-то. Она должна будет сейчас пробудиться. Она будет пробуждаться в процентном соотношении, как зеркальное отражение меня или моё отражение, её отражение во мне или моё отражение в ней. Вот так это будет происходить. И что, возможно, это будет связано с процессом “Альтернативной истории”, третий том, но когда я буду сейчас раскрываться, то каждый процент раскрытия будет проявляться в природе. Она будет что-то делать. Она становиться будет сильнее, она будет расти. А расти — это как? Это значит, она будет обратно, как вот социум, тень, так нагнетал на свет, свет пойдет обратно наоборот на эту тьму. И это должно будет начать происходить.

И дальше, если еще говорить, то если ссылаться на фильм «Матрица», то получается, Нео в третьей части, он погибает и побеждает. И после этого показывают Матрицу светлую, добрую, где все системы, программы, то есть ангелы, дальше работают. Сидит Пифия на скамеечке, подходит архитектор, который создал эту матрицу, Сати как раз делает красивое небо для Нео, и все. То есть все наладилось, то есть все, больше нет этого социума, то есть “Агента Смита”, и все хорошо. А где Нео – непонятно. Типа умер. А если дальше еще разбирать, то получается и правда во многих предсказаниях, сказаниях и легендах, мифах говорилось о том, что все эти Боги, они же потом умирали, которые появлялись. Тоже что любопытно. И суть в том, что версий много, Александр “Большой” говорит, что у Будды вообще другая версия была. То есть буддизм не считается религией, но, как я и говорил, было также тяжелое время, и людям пришлось признать его частоту, признать его идеологию жизни, чтобы народ встал на правильный путь, чтобы опять зародилась светлая матрица. И вот суть в том, что новая матрица, которая будет работать,