Страница 469

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 469

Сообщение Alexandr Korol »

что нужно быть внимательным, скромным, аккуратным, бдительным и, скажем так, губу не раскатывать. Он говорит, “В принципе, Саша тебя ничто не может искусить, хоть тебе миллион долларов принесут, тебе это не надо. Если чем-то пугать, то ты уже пуганный. И социум это знает, он боится, что ничто уже не сделать, чтобы тебя как-то задеть”. Вот так вот сказал. Еще сказал, что люди, которые поражены социумом полностью, которые продались полностью, которые по ту сторону... Я спросил, а они могут открыться, очиститься, когда природа начнет всех чистить или они все именно должны умереть, погибнуть. Он сказал “именно погибнуть”, он сказал, что они настолько заражены аж на тонком плане, что всех их не будет. И он сказал, что можно предположить, что возможно, ни одного такого темного не останется в ближайшие четыре года. Останутся только светлые. И что этих темных не исправить, все уже как бы решено, кто на какой стороне. Получается, все люди, которые скажем так, делали гадости или отвернулись, или пропали от меня, и в том числе вообще все в мире, те, кто делали плохие гадости через телевидение, фильмы, музыку и так далее, то все они будут стерты и уничтожены природой при разных обстоятельствах. У кого-то что-то случится, кто-то заболеет, кто- то еще что-то. У всех разные будут обстоятельства. Все отключатся, в ком есть эта тьма. Останутся только светлые. Еще он сказал, что этот социум и кто за ним стоит, они уже не знают какие сделать ловушки, чтобы как- то противостоять мне. И он сказал, что вот эта борьба, как в фильме, она уже у меня идет. Что я может не знаю этого, просто не вижу, “но ты уже борешься. То что ты уже произносишь вслух, что такое именно социум и разделяешь его от матрицы, что есть матрица — хорошая природа, а что есть социум, что надо это видеть. И вот когда ты это уже произносишь вслух, это уже большой удар по социуму. То есть ты уже этим влияешь, этой своей осознанностью. И чем больше ты это все осознаешь и видишь, и рассказываешь об этом, тем сильнее ты бьешь по социуму”.
А самое интересное, я это и замечал раньше, что когда я какую-то духовную книгу сильную выкладывал, писал про ловушки социума, а у этого социума, у него же всегда разные ловушки новые появлялись, а я на самом деле на тонком плане работал на весь мир, потому что это же вся сеть. То есть если я в это поверил, это осознал, то все, кто подключены к природе в мире – они тоже это осознавали. Представляете, как это работало? Хотя я мог