Страница 142

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 142

Сообщение Alexandr Korol »

такой прилизанный и общался со всякими мажорными людьми в мире. И благородность свою поднимал и перестал эту роль играть, но раз они это хотят, но значит для чего-то, значит они меня куда-то поставят, понимаете?

Я не знаю, что это будет. Вот можно умом посчитать, что я завербован и меня прокачали грамотно, не выходя со мной на прямую на связь. Дали много инструментов и видите, как круто. Не просто дали денег, что насчет положили, а сказали как заработать. То есть они меня всему научили. Вот как эта вербовка происходит интересно. И значит дальше я буду у какого- то руля или чем-то рулить. Ну вы сами это увидите. То есть это будет сто процентов. Просто мы не можем знать и я в том числе, как это будет выражено. Но это будет ближайшие годы. То есть это будет ближайшее время, и вот вы этому свидетели. Вот такая альтернативная версия, с точки зрения ума.

Как менялось мое представление о себе в связи со всеми событиями и людьми, которых я встречал. С момента, когда я ушел первый раз в медитацию было же как, что я ушел из дома, я ушел в состояние измененного сознания, то есть как медитация, и после этого я стал еще сильнее. Да, когда я ушел из дома все стал иначе воспринимать, слышать, видеть и чувствовать. И потом эти все посланники, все эти приключения случились. Эти десять лет менялось ли у меня представление о том кто я такой?

Что я другой – это я ощущал еще с детства, и ощущение это оно никуда не девалось и не менялось. Когда обстоятельства или природа, какие-то события напоминают о том, кто я? Тогда я просыпаюсь, а были у меня такие периоды, когда ты как будто начинаешь об этом забывать кто ты. Было такое. Это было конкретно связано с определенным периодом времени то, что я вам объяснял, когда я ушел в материальный мир. И вообще есть последовательность. Не просто так была книга “Ответ”, потом книга “Путь” , потом там была книга “Управление вниманием”, также что после книги Путь, тогда я не писал книгу, но я вел об этом сезон лекций, который был