Страница 490

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 490

Сообщение Alexandr Korol »

И он и переключился на такой угол. Видите, можно же его мне переключить. Но если он может переключаться. А если он зациклен только на чем-то одном, он думает о чем-то одном, о чем-то плохом, о чем-то злом, и что куда бы ты его ни вез: на рыбалку, в путешествие, что бы ты с ним не затрагивал, а он всегда об одном и том же, то это, конечно, плохо. Плохо, когда человек на чем-то одном зациклился. Зацикливаться нельзя, привязываться к чему-то одному – плохо. Ты тогда все остальное не воспринимаешь. Так что такие могу дать вам размышления. Так что это такое? Смена мультивселенной, угол, частоты, настроение? Ну, для обычных людей – это просто настроение. А с другой стороны, если меняются темы разговора... Но опять же, от настроения тоже меняются темы разговора. Может быть, у мужчины проблемы в отношениях, и каждый раз, когда вы затрагиваете тему женщин, он, допустим, становится грустным или злым, или раздраженным, потому что он там конфликтует, и он начинает сразу эти темы поднимать. И вот он в этот угол попадает, в эту мультивселенную отношений своих. А если вы с ним всегда говорите о чем-то, чем вы вместе увлечены, работая над каким-то научным проектом, то это другая мультивселенная, и в нем другая сторона его личности просыпается, пробуждается, и так далее. Вот как это работает.

Вопрос: Когда природа выжидает, пока социум разрастется, и потом уничтожает его – это вынужденная мера или это продуманный механизм отбора?

Вообще, так как мне много слишком чего открылось и открывается, то как, знаете, раньше с детства не мог людям объяснить, как ответить кому- то, потому что есть разные углы. С вашего угла или со своего угла, или с угла Бога, то я сразу несколько вариаций вижу ответов и решаю, какое описать. Это одно. А есть еще другой момент, что я теперь, понимаете, в рамках нашего времени знаю суть и смысл замысла. А есть еще замысел за пределами, то есть та, которая следующая мультивселенная выше. И есть еще выше, и там еще дальше замыслы. И теперь я их вижу, знаю какие-то моменты. И получается так, что для концепции той вселенной, в которой мы сейчас живем, то вообще это должно выглядеть так,