Страница 141

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 141

Сообщение Alexandr Korol »

меня ничем уже не задеть, не спровоцировать. Я такой ноль, то есть очень круто прокачали меня. И я могу взаимодействовать с любым обществом, могу принять любой облик. Я имею в виду кем угодно стать. Интересное вспомнил, дедушка-экстрасенс говорил такую странную вещь. Что есть какой-то падший ангел в Москве, который почему-то пошел работать в какие-то структуры и зачем-то начал их там всему учить, всякими способностям, сверх способностями, зачем-то начал все это рассказывать. И что таких как я не один человек. И рано или поздно таких как я ставят куда-то и он говорит так, что вот если взять обычного человека, если его сейчас поставить, чтобы он стал, допустим политиком или кинорежиссером сделать его, поставить, то это будет заметно. Дедушка-экстрасенс сказал, что будет заметно, что это человек.

А если поставить меня, то я так как ноль, я могу как будто любую форму принять. То есть я как будто к чему угодно адаптируюсь, приму как бы образ. То есть он как-то так это говорил. Вот я вспомнил с дедушкой экстрасенсом у нас много таких было диалогов. Может быть я правда должен буду сыграть роль. Но я знаю, что все знания, которые мне даны – вам их и не оценить. Понимаете, это как чувство. Я чувствую, что как будто все делается для того, чтобы я рулил. То есть мне вот такие знания даны, чтоб я рулил. Зачем мне? Значит должен рулить. Может быть меня и поставят куда-то у руля. И дальше если так же умом размышлять, я знаю, что сейчас блогеров вербуют грамотно люди, которые с государства, чтобы ими управлять и их ставить в будущем блогеров в Москве. Этот процесс идет и там им уже нашептывают, что “фильтруйте базар, одевайтесь чуть по-другому там. Делайте вот лучше такой формат. Вот об этом заговорите с людьми”. То есть там уже такая вербовка конкретная пошла. А я как будто за другую сторону играю. И меня так по-тихому тоже готовят. Как будто я такой неизвестный со стороны, который появлюсь потом. Но тоже забавно.

То есть если умом размышлять: образование у меня нет. Я вообще не грамотный. Там же есть какие-то правила, как что это все делается. Но суть в том, что “они” это сейчас все исправят. Но раз они сейчас хотят, чтобы я спрятал татуировки, не носил кепки, ходил в кофточках, был