Страница 507

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 507

Сообщение Alexandr Korol »

А тут нет такого, что я все это нафантазировал, но за этим нет никакого веса и силы. А тут видите, вы сами, что за этим вес и сила. Что даже по человеческим, материальным каким-то, базовым нормам меня взвесить, я, посмотрите, какой четкий. Я не “ку-ку”. Значит, это люди ку-ку или мир ку-ку, но не я. Я же не ловлю фей с сачком на улице сейчас, что меня на видео снимают и пишут “больной”. Я же не такой.
Я конкретно какой-то гений. И я не знаю почему. В буквальном смысле. Но еще настолько гений, и настолько мир сейчас спал, что все, даже ученые попали под влияние социума и закрылись, что даже они не могут уже понять, что я вижу, разгадал, знаю и кто я такой. Меня даже никто не видит из-за этого, все слепы. Я как и чувствовал себя одним в этом мире, так я ощущаю дальше. И я скажу так, спасибо большое вам. Потому что если бы еще не было вот этого маленького процента читателей, то я вообще окочурился бы. Серьезно. Спился бы. А почему? Ну, потому что, представьте, если бы не было моих читателей, а все люди были как вот эти люди, которые мажоры эти все. И они бы говорили, “Эй, Сань, чё-как, тачку купи модную. А что ты тупую ерунду несешь? Давай пойдем “Дэдпул” смотреть”. Они же только об этом говорят. И вот представьте, если бы только такие были люди. И я писал бы книги свои, публиковал, и ни один бы человек вообще не читал. Говорили бы, “А где тут телки и тачка? А напиши про криптовалюту”. Понимаете? Если бы мне писали так, то я и не писал бы книги. То есть получается, что даже как бы обстоятельства меня хоть как-то поддержали тем, что есть какой-то процент людей глубоких, которые хоть как-то – конечно, не так, как я, но все же – тоже присматриваются и задумываются как-то о жизни, замечают какие-то несовпадения, интересуются чем-то таким “а почему вообще так”. Не просто сидят в соцсетях, а хотя бы смотрят по сторонам и задумываются о том, а почему Солнце одно, а не два? Почему планета называется Земля? Почему вообще есть Бог и откуда он взялся или религия? А почему есть эти президенты? А почему мы должны их слушать? А почему есть вот такой человек, а это такой? Почему ты родился красивым, а этот некрасивым? Это здорово, что у кого-то такие же были вопросы любопытные. Такие философские. Вы такие маленькие философы. Я такой большой философ, вы маленькие. Это нас объединяет. Спасибо вам. Вот оно, как я это вообще вижу.