Страница 509

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 509

Сообщение Alexandr Korol »

для тебя Бог. Но для того Бога тоже есть Бог. Это тот, кто за пределами его реальности. Вот и все. А что дальше копать? Зачем дальше загонять себя?

Вопрос: Существует несколько мультивселенных – означает ли что и версий меня тоже несколько, или они существуют параллельно? Возможно ли такое, что эти версии могут пересекаться? Зависит ли это от уровня интеллекта? Ведь в одной и той же мультивселенной существуют люди с разными уровнем интеллекта или я ошибаюсь?

В первую очередь, вы не забывайте о том, что есть что. Давайте так. В фильмах, когда вам показывают мультивселенные, вам показывают, как человек конкретно может физически встретиться со своим другим физическим объектом, то есть с таким же собой, но в другой мультивселенной. Это немножко другое. Мы сейчас про разные говорим мультивселенные. Про те мультивселенные, которые я пишу в книге, я это говорю в рамках нашей эры, в которой мы живем, где есть вот эти разные линии жизни, где есть разные как судьбы. То есть эти мультивселенные – это судьбы. Приняв какие-то поступки, отказавшись от чего-то, ты попадаешь в другую мультивселенную, то есть в другую судьбу. Вот как это происходит.
Где у тебя может чуть-чуть отличаться и настроение, и интеллект, вообще все. То есть, по сути, ты просто можешь реально стать другим человеком. Это очень хорошо показали в фильме «Семьянин» с Николасом Кейджем, когда он был перед выбором, у него была любимая девушка, и он выбрал карьеру, и не поехал с ней. И он начал жить какую жизнь? Вот это хороший пример про мультивселенную, чем все фантастические фильмы. И вот он, получается, стал таким холодным, одиноким бизнесменом, к нему приезжают какие-то временные бабы на ночь, и вот он один, семьи нет, но у него куча денег. И вот это одна его жизнь. А потом, раз, он просыпается и показывают, как бы он жил, и кем бы он был, если бы он тогда не расстался со своей девушкой и с ней был. И вот показывают девочку, дочку, собаку, еще каких-то людей, работу смешную, шины продает. И вот это правда так. Чтобы было несколько версий, вариантов у вас, таким быть или таким, но это зависит от ваших выборов и поступков. Когда я какому-то человеку говорил “Слушай, бросаешь пить, курить, перестаешь общаться со своими