Страница 511

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 511

Сообщение Alexandr Korol »

как не мультивселенная, а как путешествие больше во времени. А именно путешествие по мультивселенным, что есть параллельные какие-то вообще реальности с вашей же персоной сейчас и физически – нет, такого нет. То есть есть только так, как я вам описываю. А в фильмах почему показывают это все более ярко, а как это еще показать-то? Просто в фильмах только так они это могут показать, как они передадут эти чувства, которые в голове.

Вопрос: Изменения на Солнце приводят к изменениям на планетах вокруг него. Изменения внутри человека меняют его материальный мир вокруг. Вопрос – изменения на одной планете также меняет Солнце, но в меньшей мере, как пример, на одну седьмую? И, соответственно, поменяв семь планет из семи, поменяется и все Солнце. Или ядро и элементы вокруг него находятся в другой зависимости друг от друга?

Сложно загнули, но я понимаю, о чем вы. Но сложно загнули. Понимаете, тут как бы я могу объяснить, но я же не просто... То есть если бы я был эгоистом, я бы не был тем, кем я являюсь, конечно. Так вот, если бы я был эгоистом, я бубнил бы под нос все, как я это вижу, понимаю и говорю. А вы должны понять, я еще это все трансформирую под простейший язык, чтобы был он понятен вам. А это очень сложно. Вы не представляете, как это сложно. Я бы это вообще чуть иначе, другим языком бы все называл, чтобы вы просто понимали. И мне очень сложно вот такие вещи, чем мы глубже копаем, сложно говорить, приходится искать примеры, фильмы, какие-то слова подбирать. Потому что я это вижу уже просто как какие-то формулы. Вот если сейчас говорить про эти планеты все, то тут тоже надо не путаться в обложке физической и в структуре просто как в расположении точек, объектов.
И вот надо в какие-то моменты всегда на это смотреть так, как просто обложку убрали и оставили только точки. И смотрите на эту матрицу. А потом обложку одели, чтобы не путаться. И получается, что может быть, это Солнце – оно разложено на семь планет, а наше ядро разложено на семь континентов – это все стадии чего-то. И может быть, так же и человек. Но здесь опять мы можем запутаться, потому что это не физически будет Петя, Вася, Маша вокруг вас. А вы хотите так же это видеть, из-за этого вы путаетесь.