Страница 515

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 515

Сообщение Alexandr Korol »

Есть такая теория. Почему? Потому что, ведь если я, как я вам уже и писал, сейчас что-то сделаю, оно же отразится на будущее. Но также не забывайте, это будущее отразится и на прошлое, если мы находимся в петле времени. Что если это все-таки кольцо... Ведь получается, что если мы сейчас находим раскопки динозавров, то значит, в будущем в итоге динозавры появились, как я вам сказал, так уже подтверждается, от радиации. Значит, что-то было радиоактивное, были динозавры, вот мы их уже находим. Это уже следы нашего будущего. То есть наше прошлое – следы будущего. Следовательно, можем влиять и на прошлое тоже. Ведь оно же аж доходит же вот так. То есть, получается, может быть, я уже своими книжками, а может быть, еще даже не изданными своими книжками, уже повлиял на ваших прабабушек и прадедушек, которые пользовались различными заклинаниями и народной медициной. Ведь им это откуда дошло? Из прошлого? Или все-таки из нашего будущего им дошло? Понимаете? Значит, повлиял. Значит, уже все, что мы видим, уже как-то повлияло.

Вопрос: Однажды я из одной книги узнал о такой теме, что можно попросить у Святого Духа что-нибудь, и Он тебе это даст. Я начал это тестировать, и к моему шоку это начало работать. Я это делал в виде некого разговора с Богом, в котором выговаривал все, что меня беспокоило, и просил помощи в этом. Или дать мне совет, знак, посыл и так далее. На данный момент я даже уже не задумываюсь и просто живу с этим. Это стало частью моей жизни. Все ответы приходят через обстоятельства или людей, или просто мне в мыслях, или как угодно. Вот что это такое? Могут ли люди пользоваться этим инструментом? Или это все зависит от уровня веры? Или это не для всех?

Ну нет, я знаю, как это работает. Как бы вообще конкретно знаю, как это работает. И просто вот надо ли вас этим путать – это другой вопрос. Давайте так, что если человек реально бьется башкой об иконы, облизывает все, молится, крестится, ходит по всем местам силы, чтобы там что- то произошло, то вероятность того, что что-то произойдет, она как бы есть реально, и эта правда работает. Просто не все это делают сердцем, а чаще всего делают умом и грехами, и злыми намерениями, понимаете?