Страница 516

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 516

Сообщение Alexandr Korol »

А тут именно надо вот как раз что как будто с обнаженным сердцем обращаться к Богу, то есть к системе. Ну, то есть, давайте так, мы не забываем, что это все программа, но опять же сейчас мы “играем” в эту программу и, следовательно, называем ее так, что мы молимся, Бог и так далее. И реально может и проблема решиться, и может много что притянуться. И все это правда так работает. А вот как это работает? Услышала ли вас система? Или она вообще ничего не слышит? А что тогда происходит?
И работает это так, что на самом деле, одно с другим связано. Теперь, наверное, могу вас к этому подвести, раз вы такой вопрос задали. Хотя я думал, что только когда уже буду в Духе, вам это буду это как-то пытаться расшифровать, но вот когда я был в Лос-Анджелесе, мне тяжело это было объяснить в тексте. Смотрите, когда я с дедушкой-волшебником несколько раз созванивался и обсуждал события, что ко мне приходили посланники, когда я был в Америке, а посланника было три. Ладно, что я тогда уже заметил, что это какая-то система, и что это все есть этот разум, искусственный интеллект, то есть вот эта симуляция, в которой я живу, это она конкретно делает. Но когда я его спросил об этом, он никогда не говорил, что это делают инопланетяне, он никогда не говорил, что это делает конкретно кто-то за пределами, и он никогда не говорил, что это конкретно делаю или только я, или наоборот только система. Он говорил всегда все вместе. Вот так говорил. Что и так, и так. Он всегда вот так отвечает. И это правда.
Но тогда я понял, что он имеет в виду, но не мог объяснить, пример привести. Сейчас как будто вот уже вроде получится, и вы как будто созрели это понять. Но суть в том, что система же, она же трансформируется под нас. И что у тебя в мозгу, так система на тебя же и реагирует, то, как ты на нее настраиваешься. И вот суть в том, что получается, в определенном каком-то психологическом состоянии, если ты будешь о чем-то думать или что-то хотеть, то система будет тебе это давать. И такое будет ощущение создаваться, что ты этой системой прямо управляешь. И с одной стороны, да, а с другой стороны, как бы это делает она, но она делает это из-за того, что ты в определенной стадии психологической. То есть это как бы такая интересная взаимосвязь. Любопытная. И получается, что когда ты молишься, чтобы тебе система что-то дала, может быть, это