Страница 526

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 526

Сообщение Alexandr Korol »

Представляем опять нашу какую-нибудь маленькую улицу, у вас она у всех своя, вот мы ее представили. Там возможно есть какой-нибудь парк, детская площадка, может быть просто дома, может парковка машин, автомобилей, какие-то подъезды, магазины, а может быть просто жилые подъезды, парадные, или как это называется у вас по-разному. И вот это мы видим на этой улице. Но вы это все видите. Я помню, я раньше это описывал, когда я первый раз это заметил. Я вообще был в шоке в полном. Когда я писал, “О! Я знаю, есть дом, в котором кто-то есть, но мы его не видим, но он есть даже физически, по документам. Это было прям вау”. Но это был там 14-й год или 13-й, когда я об этом писал. Но я тогда вообще был в шоке. Сейчас хотя бы я научно могу это все объяснить. И вообще на основе того, что сейчас происходит, про последнюю тему, про то, что сказал Александр “Большой”, про три слоя, про три этапа развития. Это очень интересно.
Так вот, смотрите. Возвращаясь к вашему вопросу. То есть вот улица, и по документам мы можем видеть, что на этой улице зарегистрированы и прямо находятся 15 домов. В этих домах что-то находится. Каждый человек, проходящий по этой улице, или вообще живя свою жизнь, он из этих 15 домов, может быть, никогда ни в один не зайдет. И понимаете, вот эта иллюзия, что с одной стороны вроде как бы от него ничего не скрыто, то есть от этого человека, вот они стоят, 15 домов, и он может в каждой залезть, по сути. Но вот эта мысль, что он может в каждый залезть дом, в каждый зайти из этих 15 домов на улице, она у него, эта мысль никогда не появится. А если она у вас сейчас появится, то это появится только про ту улицу и про те дома, которые вам доступны. То есть конкретно как будто в нашей голове контролируется то, что нам заблокировано. Нас просто будет всегда что-то отвлекать или просто не будет появляться мысли, мы никогда не обратим внимания на дом третий. А он есть физически по документам. Но ни один, если это каких-то необычных вибраций, этот дом, он прямо так закодирован, что да, физически он есть, он по документам есть, за него платят электричество. Но как будто ни один полицейский, ни один из работник коммунальных услуг, ни один из нас – никогда не зайдет в этот дом. Потому что он, допустим, находится в каком-то там диапазоне, в своем личном, индивидуальном. И что мы не в этом диапазоне, и поэтому нам всегда будет не хотеться туда идти. Хотя он есть, этот дом. Вот оно как.