Страница 147

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 147

Сообщение Alexandr Korol »

То есть у всех свое представление о любви, о том что такое плохо, а что такое хорошо, у всех разное отношения к деньгам. И вот все люди из-за этого мучаются.

И это двенадцать частот, как я это называю, и двенадцать под частот, то есть измерений. И каждый находится в одной из ячеек. Это грань ума, в который человек находится в данный момент. В плане шлифовки своего ума, я этот ум отшлифовал полностью, то есть я познал все эти слои общества, весь социум, то есть все эти двенадцать знаков зодиака, понимаете? И все и ум он просто отключился, не оттого, что я его отключил, он просто уже не может включиться все. Это все какое-то единое стало. Не знаю как это объяснить научно. Может быть позже у меня появятся классные доказательства и примеры этому. Вот это произошло полтора года назад, и вот я свободен. Если бы ум мой был не прокачан, то представьте, это значит всегда какие- то мысли, всегда какие-то реакции то одни, то другие и ты тогда являешься человеком, простым смертным. То есть понимаете, десять лет назад я был без ума да, я все чувствовал, но ума-то не было, он-то нужен, но его не было. Он был вырублен просто, но если его включить, то есть засунуть меня в быт “Саша, пойди за квартиру заплати”, то я сразу начинаю глючить умом в быту, потому что ничего не знаю. Не знаю, какое хорошее, какое плохое, какая улица хорошая, какая плохая. Но я могу это чувствовать, но умом не могу это объяснить, понимаете? Не знаю цен, не знаю ничего, сравнить не могу ничего. Я человек такой, чувствую, но не могу определить, назвать дать отличие, понимаете, выявить закономерность, это же надо все умом проработать. Понимаете я умом-то, что я видел и чувствовал своим своим сердцем – я это все доказал, объяснил умом, понимаете? Умом все это увидел. Я настолько познал вот это все, все плохое, все хорошее, настолько, что я его победил, ум этот. И это и есть “красный дракон”. Я его победил и я алмаз.

Проблема у человека, у людей, заключается в том, что люди мыслят и все через свою призму видят. Представьте есть какой-нибудь миллиардер, и вот о нем люди простые, смертные, допустим ваши родственники говорят “да вот он- плохой. Зачем ему десятая яхта? Нам жрать нечего, а он думает