Страница 146

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 146

Сообщение Alexandr Korol »

вещал конференции. Но никак не поменялось все равно мое представление о том кто я. То есть я знаю, что какой-то я странный. Знаю, что какие-то сущности, какие-то там инопланетяне или кто-то в курсе обо мне и они мне помогают и я к ним прислушиваюсь. Да, это я знаю.

Даже если умом, скептически на это посмотреть, что это какая-то иллюзия. Все же пытались умом всегда объяснить, какие-то такие парадоксальные вещи, которые были у каких-то гениальных людей. И все же ссылались на то, что “да у чувака там просто было отклонение какое-то в голове” или “он просто в иллюзию какую-то верил”. Все пытаются как-то умом это объяснить, но можно вам сказать так, что значит у меня просто какое-то отклонение, что я в иллюзии. Но видите неплохо, что я в эту иллюзию верю. Видите, как эти иллюзии меня заряжают, вдохновляют, веру мне дают, силу духа. Плевать даже если это иллюзия. А если это еще и не иллюзия, ну тем более. круто. Но я в эту иллюзию, в свою историю жизни – я верю. И это не дало мне потеряться, сломаться, и сдаться.

Я на стадии “алмаз”. Эта стадия “алмаза”, она у меня появилась полтора года назад, когда Александр “Большой” сказал, что все я змея победил. Что я победил этот материальный мир и все, я свободен и живу сердцем. Вот я стал алмазом. Когда он говорил, что “камень должен стать алмазом” и он говорил еще тогда про “красного дракона”. Это он имел ввиду то, что у человека есть человеческий ум. Он есть и отключить его можно, и быть без ума. Но ум тоже должен быть, это как вторая деталь. То есть ум – это тоже хорошо, но просто на низкой стадии развития ум – он вредный. Вы его не контролируете и вы шаблонно живете, шаблонно реагируете. Ум плохо развит. И вот этот ум, что это и есть этот “камень”, который должен стать “алмазом”. То есть его нужно настолько отшлифовать, чтобы этот ум не ложно воспринимал информацию.
Вот люди, есть двенадцать знаков зодиака, то есть каждый находится на какой-то частоте ума. Кто-то на двоечке, кто-то на пятерке, кто-то на девятке и получается каждый через какую-то одну свою призму, кривую воспринимает информацию. То есть образно говоря кто-то скажет: “фу какой ужасный это человек”, а другой скажет “нет, он классный”.