Страница 547

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 547

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Но я просто к этому добираюсь, но не знаю, как это еще выразить.
Дедушка-волшебник: Смотри, вот на планете должно быть определенное... Вот смотри что происходит. На планете должно быть определенное количество спящих, воспринимающих во сне что-то. И определенное количество бодрствующих, воспринимающих то, что происходит снаружи. Вообще, как это? Это же не слабо.
Александр: Хорошо. У меня в другом вопрос. Что 24 все же пояса?
Дедушка-волшебник: Ну получается.
Александр: А если страна большая как Россия, там много разных часовых поясов, то получается можно так красиво поделить на вот эти частоты?
Дедушка-волшебник: Да, именно так.
Александр: Ага, хорошо, А вот когда человек прыгает по этим часовым поясам, когда он путешествует – ему для внимания отключение, переключение полезно? Это же отключается, переключается внимание же?
Дедушка-волшебник: Знаешь у меня Максим, когда приезжал из Хабаровска в Петербург, он вылетал в 6 утра из Хабаровска и прилетал в 6 утра же. И он потом мучился, не мог понять, куда делись эти часы. И для него это было мучительно очень, а вот когда он приехал против, летел против такого – такого мучения у него не было.
Александр: Но это я понимаю, я путешествовал так. И было так, что или я в этот же день, как будто за час прилетел в другую часть света, то наоборот чуть ли не два дня лечу. Вопрос в другом, я хочу понять все-таки влияет это на людей, кто в каком часовом поясе, или все-таки это не важно? То есть вот представьте может быть мне какие-то... Есть страны, с которых начинается день. Прям начинается. А есть страны, где только заканчивается. Это же тоже раскладка, что есть в начале, что впереди, что есть будущее, и прошлое.
Дедушка-волшебник: Совершенно верно.
Александр: Так вот, а где полезнее мне жить?
Дедушка-волшебник: А ты можешь выбрать позицию, которая тебе нравится, и которую тебе хочется. Для тебя это будет так.
Александр: Мне лучше, ближе к тому, где день начинается, к тем странам, где день начинается или к тем странам, где день заканчивается?
Дедушка-волшебник: А ты можешь комбинировать. Иногда, где