Страница 548

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 548

Сообщение Alexandr Korol »

заканчивается, а иногда, где начинается. Но, где заканчивается – сейчас лучше.
Александр: А это влияет на развитие стран? Вот это вот то, что где-то начинается где-то заканчивается?
Дедушка-волшебник: Да, влияет. Но там комбинация срабатывает.
Александр: Я понимаю, комбинация того еще какая там культура, религия, где внимание включено.
Дедушка-волшебник: Да. Совершенно верно.
Александр: А что бы еще вошло бы в комбинацию? Вот мы поняли, что одно из влияния на людей, точнее на страну – это есть люди и. допустим, где их внимание. Есть еще часовой пояс. А что еще есть в этой комбинации? Сколько еще таких элементов?
Дедушка-волшебник: Неоднородность пространства.
Александр: И все, третье – это неоднородность пространства.
Дедушка-волшебник: Да.
Александр: А что вы под этим подразумеваете, чтобы я хотя бы мог дальше копать это, что это такое?
Дедушка-волшебник: А плотность пространства, которое скажем, кажется длиннее или короче в каждой стране.
Александр: Расстояние? Площадь?
Дедушка-волшебник: Да-да.
Александр: А вот чтобы я вот те 30 процентов, которые захвачены, их внимание украдено, а чтобы они отключили свое внимание от этого, куда мне нужно, чтобы на какую страну они внимание направили?
Дедушка-волшебник: Смотри, там южная Африка. И часть арабского мира, Египет. Эти две страны особенно.
Александр: То есть, если на них уделять внимание, то ты не попадаешь под те 30 процентов захвата. То есть, если корейцы Сеула будут думать о Южной Африке и Египте, то они выйдут из-под влияния, депрессии и так далее.
Дедушка-волшебник: Ну в принципе, да.
Александр: Хорошо, а эти 30 процентов, когда они дойдут до зла, до злости, вы сказали, что накипит?
Дедушка-волшебник: А в принципе это как бы все равно она сейчас, оно имеет место быть. Но это в ближайшие 30 лет, это просто оторвется. Эти 10 процентов они оторвутся от от этого количества.
Александр: Все, я понял. Спасибо большое. До свидания.