Страница 556

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 556

Сообщение Alexandr Korol »

в систему, то есть быть с верой – для этого неважно, кто ты. Важно – ты включен или нет. Веришь или не веришь.
А вы? А вы думаете только о том, “Почему же у меня не вышло то. Наверное, я не стану знаменитой актрисой. Ой, а я так хочу это и то. А я хочу родителям доказать, что я не неудачник. А я вот хочу семью. А я хочу много денег, чтобы путешествовать и развиваться”. Но все это не для человечества, а для себя любимого. Вы это не понимаете. У вас все желания ваши строятся, у большинства, для себя любимого и для эгоизма. Вы все это делаете не для системы, не для природы, не для человечества. Вот в чем парадокс. Поэтому веры нет. Я к тому веду, что вы также можете быть включены, как и я в это. И если вдруг споткнулись, сразу спросили наверх “за что?”, и записали себе. Если наоборот нашли кошелек – спросили “за что?” и опять записали себе. И посмотрите что природа вам покажет, что подсветит. Что она хочет, в чем вы себя реализовали. Ну естественно, понятное дело, что может быть кто-то из вас к демону подключен. Поэтому будьте осторожны. И вы можете умом это проконтролировать так, что система она только хорошее предложит и попросит. Никогда ничего грешного она не предложит. И ничего такого за гранью. Она может вам сказать, чтобы вы детский садик открыли. Или родителям отдали свою квартиру побольше, а сами переехали в квартиру поменьше, потому что вы зажрались. Что-то такое система, Бог может вам сказать. Но система, Бог никогда не скажет вам делать татуировки или строить семью. И всякое такое развлекательное. Никогда.
Знаете, еще как вообще все устроено забавно? Я для людей грешных из социума – я плохой. Знаете, почему? Потому что представьте, у вас что- то случилось, и вам грешный из социума человек скажет: “Да, ладно. Не парься. Пойдем выпьем”. А ты говоришь: “Денег нет”. А он вам: “Да я сейчас тебе подскажу, где микрозайм взять”. И у вас в голове потом откладывается, что этот человек хороший. Знаете, почему? Он ни разу вам не грубил, ни разу не делал замечание, а только на все поддакивал и ему было все равно на то, что вы в долги влезаете, что вы сейчас пропьете деньги, что вас из семьи выгонят. Ему было все равно, но у вас в голове почему-то записывается, что он хороший. А как со мной жизнь обходится? И я сам выбрал такую ношу и роль. А я из тех, которые говорят: “Нельзя пить. Нельзя брать кредиты. А если у тебя деньги появились, а ну ка сразу кредиты отдай, лучше не