Страница 566

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 566

Сообщение Alexandr Korol »

почувствуешь это. Если ты хочешь знать о том, что оно есть, почувствуешь... Александр: А я правильно понимаю, что оно уже есть, но я просто этого не вижу, а как будто я это начну чувствовать, видеть, ощущать, что только...
Дедушка-волшебник: Ну, ощущать в июне месяце.
Александр: По сути, я и сейчас это уже делаю, но просто не вижу, не знаю. Дедушка-волшебник: Ну, вот это ощущение оно будет.
Александр: Хорошо, тогда у меня еще такой вопрос. А вот переселение, перемещение сознания, вот такая технология, она появится через сколько лет?
Дедушка-волшебник: Саш, ну дело в том, что перемещение сознания, это свойство сознания, все равно как таковое есть. Сознание, оно обладает таким свойством, как будто бы оно перемещается. На самом деле это не совсем так. Но вот иллюзия перемещения, она все время присутствует.
Александр: Хорошо, давайте по-другому...
Дедушка-волшебник: Это, знаешь, на самом деле свойство сознания. Я же это показывал в Москве, где я относительно... Я показывал всем ребятам в Москве. Ну вот я сейчас был, когда ты звонил. Кстати, тебя интересовали те моменты, которые, скажем, мне интересны, и я с ними работаю, а ты вдруг звонишь, и именно это и спрашиваешь. Вот это на меня произвело впечатление интересное такое. Я включился в это, и я с этим работаю. Это тема весьма любопытна на самом деле. Она имеет смысл.
Александр: Хорошо, тогда по-другому назову, я неправильно выразился. Вот те, кто, допустим, научили перемещать предметы сюда в прошлое, из будущего, эта технология на сколько в будущем? Через сто лет или через десять?
Дедушка-волшебник: Ты понимаешь, как ни странно, но это могут эти летающие объекты, они могут это делать. Другое дело, что, скажем, я бы хотел с ними встретиться, но видимо, им это не надо. Я думаю, почему им-то это не надо? Потому что, скорее всего, я нарушу какие-то закономерности, которые непозволительно нарушать, потому что они умеют это не нарушать, а я не смогу этого не сделать. Скорее я всего, нарушу своим вниманием. Вот эта парадоксальность, которая, ну она такая, какая она есть, и здесь ничего с этим не сделать.
Александр: Здесь речь о другом, о том, что те, кто из будущего, вмешиваются