Страница 567

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 567

Сообщение Alexandr Korol »

сюда, они могут быть из будущего через тысячу лет или из будущего через 50 лет. И у меня ощущение, что это будущее вообще рядом, то есть оно через 20 лет уже будет даже такая технология. Я про это. Вот вы видите, она будет рано, эта технология, скоро или все-таки не очень скоро?
Дедушка-волшебник: Это будет и так, и так, и так, и не так.
Александр: Хорошо, последний вопрос. В прошлый раз я спрашивал вас про то, кто я такой, и вы сказали, что можете назвать букву. И тут вопрос такой, вот вы назвали букву Ф, но если это в нашей эре, то как я могу им быть, если я только сейчас есть? То есть, может быть, это тогда значит, что- то мифологическое уже других эр, поэтому Ф. Но там много таких...
Дедушка-волшебник: Ты меня спросил, я сказал, ответил тебе.
Александр: Давайте так, это больше, это какое-то божество или это маг- волшебник?
Дедушка-волшебник: Ты знаешь, что, мне не вполне это понятно.
Александр: А как вы тогда можете знать имя?
Дедушка-волшебник: А потому что я его увидел. Эти вещи с именами для меня не являются столь, ну, столь, может быть, секретными, или как это говорят. Потому что у меня была ситуация, когда я приехал в Москву однажды, и говорю, “вот эта женщина у тебя считает деньги, а вот этот мужичок тебя капает на мозги без конца”, он говорит: “эта женщина – моя бухгалтер, а этот мужик – это мой профессор”. Я рассмеялся. А я говорю, “Сережа, а давай я там буду приезжать через год и буду видеть, как их имена, но я уже не буду видеть, что они делают с тобой”. И он сказал, “не-не-не, лучше так, как есть сейчас. Не надо имен”.
Александр: Так вот, и тогда что больше вы можете сказать? Описать меня, но не сказать имя, или сказать имя, но не описывать меня?
Дедушка-волшебник: В имени есть парадокс, который начинает работать как парадокс. Здесь элемент парадокса и есть. Поэтому я могу тебе только сказать о том, что поскольку элемент парадокса работает, то это, наверное, самое главное, что он работает. Однажды я тебе его назову, потому что ты будешь капать-капать на меня, и в результате это имя и само выстрелит. Скорее всего, так и будет.
Александр: Но оно есть в интернете, это имя?
Дедушка-волшебник: Я думаю, что нет. Хотя ты знаешь, что мне надо тогда