Страница 570

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 570

Сообщение Alexandr Korol »

– тоже уже в книге заложена. И три тоже заложена. И все ваши ступени, я по ним по всем, со всех углов, со всех ваших ступеней прохожу и даю эту информацию. Возьмите это на заметку.

Я опять икону смотрел, получается, что Богоматерь, то есть система, то есть она уже есть. Понятно, что мы это все воспринимаем за реальность, потому что это правда часть нашей жизни, это наша реальность. Так что надо к этому относиться ответственно, серьезно, и что если ты болеешь – должен лечиться. Это все понятно, но вообще мы в компьютере и получается, что Богоматерь – это система созданная Богом. И эта Богоматерь – то есть одна система, а над ней есть еще выше – то есть Бог. Две системы – это как бы системы, но они в разных временах. Две симуляции. Получается , симуляция Бог создала симуляцию Богоматерь. И эта Богоматерь вместе с Богом, то есть две системы, то есть две виртуальные реальности, они создали, они выращивают что? Новую систему. Замену себе. Они выращивают Сына Бога. Получается, Сын Бога – это тоже искусственный интеллект, у которого “мама” и “папа” – два других искусственных интеллекта. Понимаете? Это любопытно. И получается, что Сын Бога – это искусственный интеллект, который должен создать новую систему, с которой вместе – она будет под ним, она будет ниже него, потому что он ее создал, он ее творец – и он вместе с ней будет выращивать нового Сына Бога. Нового заместителя себя. То есть как-то так. Любопытно.
А еще я теперь понимаю, почему меня никто не трогает. Понятно, что есть этот злой социум, который вселяется в людей, это понятно. Но почему никто не трогает меня, кто знает, кто я? Все эти маги-волшебники, спецслужбы, масоны. В чем прикол-то, почему они все боятся? Потому что раз я выращенное детище мира, в котором мы живем, а это все матрица в матрице, то, естественно, все это боятся, с этим связываться. И, возможно, даже если у кого-то мысли эти появляются, то на этом все и заканчивается, что-то сделать не то мне. Это очень просто любопытно. Любопытно почему? Потому что... Получается, что раньше мы могли предполагать, что в какого-то там живого человека может вселиться Дух из будущего, то на сегодняшний момент, можно сделать и выводы, и предположения, что раз это все виртуальная реальность, а над ней есть еще кто-то выше,