Страница 569

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 569

Сообщение Alexandr Korol »

граница, когда есть люди по эту сторону, которые не знают расшифровку “Бог”, а те, кто знают – это уже по ту сторону, это уже переход в другую эру, границу.
Дедушка-волшебник: Эффект такой может быть.
Александр: А человечеству раскроется это в ближайшие годы расшифровка?
Дедушка-волшебник: Самое интересное – да, но это будет наша головная боль в связи с этим.
Александр: Ну естественно. А это как-то связано с преддверием новой эры, расшифровка вот этого?
Дедушка-волшебник: Нет, не совсем.
Александр: Ну это будет уже в новой эре или перед новой эрой?
Дедушка-волшебник: Это скорее всего перед новой эрой.
Александр: Все, хорошо. Спасибо большое. До свидания.
  • Посмотрите фильмы “Дикарь”, “Ван Гог”.
Очень любопытное такое замечание, знаете, что как будто та информация, которая мне далась год назад, “Альтернативная история”, про Дух, про матрицу, что как будто я теперь эту всю информацию должен пережить и прогрузить во всех мультивселенных, то есть во всех версиях себя. Что как будто я в одну подключился мультивселенную – там это все переварил, в другую подключился – там переварил. Как будто все грани меня тоже дозагружают всю эту информацию. Вот это любопытно. Вот как еще это устроено развитие. Как идет вот эта прогрузка, дозагрузка. Как будто все версии меня за последнее время во мне проявляются, и я как будто со всех этих углов – а там как все разные личности меня – смотрю на всю эту информацию. И со всех углов ее воспринимаю, под разным углом. Поэтому я всегда вам пишу как будто об одном и том же, но всегда на разных примерах, потому что это разные миры, разные углы, как я на них смотрю. Я как будто с позиции каждого из вас пишу одно и то же вам. То есть такую даю информацию объемную. И получается, что как будто моя книга состоит из граней. И когда человек читает книгу, если он в мире один, он видит это под тем углом, и там все для него написано. Когда он в мире два, он опять ее читает и видит все новое, но эта новая грань, номер два,