Страница 575

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 575

Сообщение Alexandr Korol »

То есть есть такая версия, но это не итоговая версия, это один из вариантов, как можно предположить. Это не утверждение. Это предположение. Если это так, то это вот так.
Но есть другая версия. Про петлю времени, про уроборос. Про то, что все-таки это все кольцо. И что все повторяется. И что просто от того, что очень большое расстояние будущего, прошлого, настоящего, что это все забывается, и что это все специально, хитро, очень зациклено. И что, чисто теоретически, можно предположить, что все прошлое, которое мы находим – это будущее. Просто есть вот это кольцо. То есть получается, что сейчас могут быть какие-нибудь технологии, потом может быть это все как-то падет, потом люди дойдут до сверх уровня, потом все это уйдет в какое-нибудь средневековье, потом опять создадутся религии, потом через бабушек нам донесется информация, что есть какие-то лайфхаки как можно заколдовать кого-нибудь. И все это придет опять к этому времени, как и сейчас, и все это опять будет так же повторяться. И оно бесконечно так повторяется. Это как бы петля времени. Может быть так. Это вторая версия. Что мы сами себя и “кусаем” за хвост. То, что я, следовательно, и ощущал, пока я делал первый том “Альтернативной истории” и второй. Почему вся эта история мне интересна, но и будущее также я знаю. И как это все так связано, и как будто я и там, и там. И что как раз есть такое Троица, что как будто я сразу там, и там, и там одновременно. Что же это такое?
И чисто теоретически, можно предположить, что если это так, то значит, есть что-то, то есть какие-то вещи или какие-то люди, которые не могут быть в трех временах одновременно, а есть как будто люди или какие-то также предметы, вещи, которые в трех временах могут быть одновременно. Понимаете, о чем речь? Что предположим, что как будто есть пещера, которая сейчас и в будущем есть, и там что-то даже происходит, представляете? Но она также есть и в прошлом, там тоже что-то происходило после будущего. Но она есть и сейчас в настоящем, эта пещера. Понимаете? Она как будто во всех этих трех временах не разрушена и еще и функционирует. Может быть, это и есть портал, переходящий из времени во время. Может быть, так и можно как-то общаться со временем прошлого и будущего, я не знаю. Надо, когда я буду в Духе, еще раз задаться этим вопросом.